Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я даже не про это, я не про становление, а про покупку, по-факту надо отдать где-то 6-7кк за ветку через учёных, я ещё не говорю о ветке через б.е, так ещё и 5кк нашкребать надо.
Да вы друг от друга почти ничем не отличается, один пытается заджайлить за одно, другой отвечает тем же, ах да ещё про спам сообщениями что мое доминируют, нивкоем случае не 3.8.
Ну кншн, а то что уже передали про его жалобы никому не интересно, и по поводу той ситуации он ответил что 3.8 будет, причем потом уточнение было в ЛС.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.