Что нового

Недавний контент Максим Дубин

  1. Максим Дубин

    Отклонено Наша любимая Ящерица и наша нелюбимая Соврана

    Я даже не про это, я не про становление, а про покупку, по-факту надо отдать где-то 6-7кк за ветку через учёных, я ещё не говорю о ветке через б.е, так ещё и 5кк нашкребать надо.
  2. Максим Дубин

    Отклонено Наша любимая Ящерица и наша нелюбимая Соврана

    До сих пор не могу понять за что хейт на совру, и это при том что профессию получить достаточно трудно.
  3. Максим Дубин

    Отклонено Максим Дубин // STEAM_0:1:540955124

    Да вы друг от друга почти ничем не отличается, один пытается заджайлить за одно, другой отвечает тем же, ах да ещё про спам сообщениями что мое доминируют, нивкоем случае не 3.8.
  4. Максим Дубин

    Отклонено Максим Дубин // STEAM_0:1:540955124

    Ну кншн, а то что уже передали про его жалобы никому не интересно, и по поводу той ситуации он ответил что 3.8 будет, причем потом уточнение было в ЛС.
  5. Максим Дубин

    Отклонено Максим Дубин // STEAM_0:1:540955124

    Настроение? Ваууу, испортить настроение предупреждением?
  6. Максим Дубин

    Отклонено Bold Scrab | STEAM_0:0:674466451

    Я убью тебя, а потом скажу непомню
Верх Низ