- Регистрация
- 13.05.2025
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 11
- Баллы
- 310
Вот есть у нас разные классы моговцев
Базовые
Продвинутые
Элитные
Почему например Химик не может командовать солдатом? Тода зачем добавлять эту иерархию раз она не дает никаких плюшек
Хочу хотя бы власть химиков над базовыми моговцами!!! над продвинутыми не хочу а то скажут что идея говнецом попахивает
Базовые
Продвинутые
Элитные
Почему например Химик не может командовать солдатом? Тода зачем добавлять эту иерархию раз она не дает никаких плюшек
Хочу хотя бы власть химиков над базовыми моговцами!!! над продвинутыми не хочу а то скажут что идея говнецом попахивает