Что нового

Иерархия МОГ

Ilya_Xametov

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
13.05.2025
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
310
Вот есть у нас разные классы моговцев
Базовые
Продвинутые
Элитные
Почему например Химик не может командовать солдатом? Тода зачем добавлять эту иерархию раз она не дает никаких плюшек
Хочу хотя бы власть химиков над базовыми моговцами!!! над продвинутыми не хочу а то скажут что идея говнецом попахивает
 

Hellion Krauts

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.08.2025
Сообщения
329
Реакции
69
Баллы
510
Бро это классы бойцов а не как в армии кто выше тот командовать может, они отличаются силой и все
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
361
Реакции
99
Баллы
360
Местоположение
Екб
вы оба бойцы, просто тебе дали оружие получше из-за опыта, вот и все, у тебя есть несколько командиров, думаю хватит
 

Make Show

Ветеран
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
1 722
Реакции
254
Баллы
910
Местоположение
Казахстана
Вот есть у нас разные классы моговцев
Базовые
Продвинутые
Элитные
Почему например Химик не может командовать солдатом? Тода зачем добавлять эту иерархию раз она не дает никаких плюшек
Хочу хотя бы власть химиков над базовыми моговцами!!! над продвинутыми не хочу а то скажут что идея говнецом попахивает
Это чтобы игроки понимали, кто сильнее. Не более
 
Верх Низ