Что нового

Результаты поиска

  1. S

    Отклонено Максим Дубин | STEAM_0:1:540955124

    1. Максим Элим 2. STEAM_0:1:576723416 3. Максим Дубин 4.STEAM_0:1:540955124 5. я за мимика зашел в д блоке, ко мне подошел ученый и забрал у меня кровь, я начал на это его бить после чего меня начали растреливать сбшники, я сбежал от сбшников и взял облик крысы после чего начал убивать тех кто...
  2. S

    Отклонено яйца чужого и сбор крови

    прямо сейчас собрать кровь чужого практически невозможно не нарушая правила так что я предлогаю добавить возможность собирать его кровь из его яиц чтобы хоть как нибудь упростить собирание крови
  3. S

    Рассмотрено как заражаются чумой?

    мне нужна кровь зараженного но я незнаю как заразить д класс чумой, может кто подсказать?
  4. S

    Отклонено кровь ящерицы

    добавить образцу ящерицы кровь ящерицы, обьективно никто не будет тратить 20 тысячть или убивать целую ящерицу и потом дратся за позвонок ради несчастных 4 ампул броневерина, я предлагаю добавить ящерице кровь которую можно будет брать шприцом что уже намного легче чем убивать ее или покупать
  5. S

    Отклонено изменение правила мясника

    в правилах написано что мясник может отступить если увидит превосходство соперника авеля ящера или совраны, но не может отступать от образцов которые напрямую в бою показали превосходство над ним хищник сделал 3 удара что равны 60% от макс здоровья, гибрид который забил его в угол и не дает...
  6. S

    Отклонено О Старик в его измерений

    сейчас старик является очень медленным даже в своем измерений, настолько медленным что если ты не активно идешь к нему от него можно сбежать, срезать пути тоже не получатся потому что подсветка в текстурах не работает, так что предлогаю добавить старику возможност увеличить свою скорость в...
  7. S

    Рассмотрено поменять количество опыта даваемое гибриду за найма и оборотня

    обьективно 6 опыта за найма это слишком мало учитывая что тот же найм убивает гибрида за 2 выстрела, а за оборотня про которого я молчу дают всего лишь 1 опыт что ну слишком мало в сравнений с его силой так что я думаю что им надо увеличить количество опыта, найму и оборотню 8 или 10 опыта
  8. S

    Рассмотрено будут ли 1 июня скидки?

    если будут то до скольки процентов?
  9. S

    Рассмотрено Артур Бельгий | STEAM_0:1:440838052

    1) Ваш игровой никнейм - Максим Элим 2) Ваш SteamID - STEAM_0:1:576723416 3) Игровой никнейм нарушителя - Артур Бельгий 4) SteamID нарушителя - STEAM_0:1:440838052 5) Суть жалобы - за бек-2 убил меня когда я находился в кс а также кемпирил меня когда я не нарушал условия содержания, также убил...
  10. S

    Рассмотрено новое

    меня не было на проекте очень долго и вопрос что поменялось? с 2024 до 2025
  11. S

    Рассмотрено донатные и не донатные профы

    почему **** не донатные настолько сильно сосут? я за бек-1 с норм обвесами не мог захуярить лоу хп голосов я нахуй и дамага не пронес хотя внес 2 обоймы. почему не донатные профы настолько сосут донатным
  12. S

    Рассмотрено ящер и двери 2

    мое предложение по поводу ящера приняли или нет? https://forum.unisono.pro/threads/jascher-ryvok-i-dveri.11998/
  13. S

    Рассмотрено скромник бек-1 и бек-2

    почему же скромник не реагирует на бек-2 но реагирует на бек-1 если они оба роботы которые никем не управляются?
  14. S

    Рассмотрено старый инвентарь

    почему нахуй отключили старый инвент у меня там была имба пушка и теперь ее нету изза того что старый инвент отключили
  15. S

    Отклонено баг с психотропом

    если положить коробку под проп на котором 4 стакана то они все 4 зальются в коробку не смотря на лимит и это очень сильно ебет экономику учитывая то что ты за два раза может заработать 20к
  16. S

    Рассмотрено куда делся derm barnaklov?

    куда он делся я его не видел очень долго
  17. S

    Рассмотрено автоматоны

    почему они слишком имбовые они ящера в соло раком поставить могут
  18. S

    Рассмотрено статуя и хранитель {2 вопроса]

    почему статуя не может убивать человеко подобных образцов по типу авеля или совраны и еще почему если нельзя то система позволяет убивать хранителя
  19. S

    Рассмотрено донат

    как можно купить донат? с казахстана не получается а по другому нельзя
  20. S

    Рассмотрено реворки

    когда будут реворки? я везде слышу что будут но незнаю когда
Верх Низ