Что нового

Отклонено андрей соп | STEAM_0:1:710024308 | администратор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bobr kurva

Игрок
Пользователь
Регистрация
28.01.2026
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
115
Ваш игровой никнейм: андрей соп
Ваш SteamID STEAM_0:1:710024308
Ссылка на ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561199380314345/
Ваш Discord для связи:daun_ebaney
Ваш реальный возраст:13
Время игры на проекте 30Д 11Ч 4М
Сколько часов вы сможете уделять проекту? часов по 6 (летом больше) В .какой период вы находитесь в онлайне? с 15-20
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали?
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам?
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница.
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. хочу помочь проекту
2. они должны быть знающими правила и если что-то непонятно спрашивать у старших
3. к сожилению нет
4. нрп рдм фри дамаг
5. не
6. да я и без хелпера бывает объесняю людям
7. если слабое то пред , ну если новичок сказал а что такое рп или что то такое то пред , а если подошол или убил или 18+рп то джаел
8. меня сложно вывести из себя я стресоустойчивый
 

Goha Novober

Ветеран
Пользователь
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
298
Реакции
91
Баллы
510
Местоположение
Физики
Самый умный и взрослый из СОП
 

Sasha Weizenbier

Ветеран
Пользователь
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
718
Реакции
189
Баллы
660
против
 

Hellion Krauts

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.08.2025
Сообщения
324
Реакции
69
Баллы
510
Классный ДС, не общался но вроде норм тип
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
191
Реакции
11
Баллы
210
за но по возвросту не примут
 

Jon Haris

Игрок
Пользователь
Регистрация
13.04.2025
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
160
Protiv
 

abstractniy

Игрок
Пользователь
Регистрация
19.09.2025
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
130
он даже правила не знает
 

Make Show

Ветеран
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
1 716
Реакции
251
Баллы
910
Местоположение
Казахстана
Ваш игровой никнейм: андрей соп
Ваш SteamID STEAM_0:1:710024308
Ссылка на ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561199380314345/
Ваш Discord для связи:daun_ebaney
Ваш реальный возраст:13
Время игры на проекте 30Д 11Ч 4М
Сколько часов вы сможете уделять проекту? часов по 6 (летом больше) В .какой период вы находитесь в онлайне? с 15-20
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали?
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам?
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница.
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. хочу помочь проекту
2. они должны быть знающими правила и если что-то непонятно спрашивать у старших
3. к сожилению нет
4. нрп рдм фри дамаг
5. не
6. да я и без хелпера бывает объесняю людям
7. если слабое то пред , ну если новичок сказал а что такое рп или что то такое то пред , а если подошол или убил или 18+рп то джаел
8. меня сложно вывести из себя я стресоустойчивый
Я в 12 лет лучше писал
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
353
Реакции
94
Баллы
360
Местоположение
Екб
Ладно, это плохо
 

Xen

Куратор
Команда проекта
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
432
Реакции
428
Баллы
910
Здравствуйте, отклонено - невыполнение критериев и пустая заявка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ