Что нового

Рассмотрено NonRP Time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
во время начала РП-Тайма если я за ящерицу нахожусь на улице а вокруг меня много целей я обязан их убивать? или я должен вернуться на гейт и уже с гейта можно идти на них? Как я должен действовать просто мне не понятно
 

Питер Водогреев

Ветеран
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
1 226
Реакции
340
Баллы
910
во время начала РП-Тайма если я за ящерицу нахожусь на улице а вокруг меня много целей я обязан их убивать? или я должен вернуться на гейт и уже с гейта можно идти на них? Как я должен действовать просто мне не понятно
Просто начинаешь хавать...
Условно был разум и дружелюбен, и тут бац вернулся Doom slayer
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
361
Реакции
99
Баллы
360
Местоположение
Екб
ну так то администратор на сервере должен зареспавнить/возвратить в КС всех, лучше просто ждите - ну если админы есть на сервере есть
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
210

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
ну так то администратор на сервере должен зареспавнить/возвратить в КС всех, лучше просто ждите - ну если админы есть на сервере есть
что делать если админа нет на сервере? Как сегодня, где ждать нужно? на том месте где я был в нрп тайме часами сидеть?
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
210

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
как действовать если у меня образец под захватом когда я совра а админов нет
 

Игорь Лазутчик

Вайзер
Администратор
Регистрация
18.10.2021
Сообщения
506
Реакции
100
Баллы
660
Местоположение
Камчатский-Край
Здравствуйте Сергей Вывевыч.
Примечание: По окончанию NonRP Time игроки должны без помехи остальным вернуться в разрешенные им места и перейти обратно в РП процесс.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ