Что нового

Отклонено Наша любимая Ящерица и наша нелюбимая Соврана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
314
Реакции
56
Баллы
360
1. Идея заключается в том чтобы ящерица могла лопать О.Соврано не только если та по ящерке попала.
2. Ящерица по правилам является добрым и пушистым почти ко всем образцам.
3. Но я возьму правило насчёт лопание нашей любимой Ящеркой образцов под захватом нашей нелюбимой О.Соврано. Как мне отвечали почти все админы. Ящерка лопает образцов под захватом совры по той причине что она чувствует ауру под захватом. Но есть несостыковка. Аура образцов под захватом идентичная к ауре нашей нелюбимой О.Соврано. Так почему Ящерица не лопает её???.
4. У образца меняется аура когда
О.Соврано захватывает её(тоесть получает её). Ящерица по факту чувствует ауру это образца и может понять(хоть инстиктивный), что данная нелюбимая Соврана захватила данного образца и виновата что образец каблук стал противником. Тоесть Ящер хоть не очень умный,но может догадаться если почует(увидет) что О.Соврано делает противников для нашей любимой Ящерки.
5. Суть такова: если
Ящерица увидела что Соврано делает из Образцов Каблуков, то Ящерица из инстикта самосохранение может сожрать Соврану за агрессию в сторону О.Ящерицы
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
191
Реакции
11
Баллы
210
1. Идея заключается в том чтобы ящерица могла лопать О.Соврано не только если та по ящерке попала.
2. Ящерица по правилам является добрым и пушистым почти ко всем образцам.
3. Но я возьму правило насчёт лопание нашей любимой Ящеркой образцов под захватом нашей нелюбимой О.Соврано. Как мне отвечали почти все админы. Ящерка лопает образцов под захватом совры по той причине что она чувствует ауру под захватом. Но есть несостыковка. Аура образцов под захватом идентичная к ауре нашей нелюбимой О.Соврано. Так почему Ящерица не лопает её???.
4. У образца меняется аура когда
О.Соврано захватывает её(тоесть получает её). Ящерица по факту чувствует ауру это образца и может понять(хоть инстиктивный), что данная нелюбимая Соврана захватила данного образца и виновата что образец каблук стал противником. Тоесть Ящер хоть не очень умный,но может догадаться если почует(увидет) что О.Соврано делает противников для нашей любимой Ящерки.
5. Суть такова: если
Ящерица увидела что Соврано делает из Образцов Каблуков, то Ящерица из инстикта самосохранение может сожрать Соврану за агрессию в сторону О.Ящерицы
не
нехачу
 

Salahadin_444

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
05.09.2024
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
310
Честно? по факту можно сделать так,или так как ящер не чувствует вообще страх,то могут сделать так,что не может бить образцов и нежить совры первым,ибо 'он не боится да? ну вот пусть и не боится и не атакует их первыми',также как и сделал старику.
 

Максим Дубин

Игрок
Пользователь
Регистрация
20.05.2026
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
130

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
До сих пор не могу понять за что хейт на совру, и это при том что профессию получить достаточно трудно.
да забей он просто для галочки перед кенни отчитывается мол он не любит ДЗ. А так че сказать за командора ДЗ играет даже при отсутствии совраны
 

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
314
Реакции
56
Баллы
360

Robert Targaryen

Ветеран
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
1 730
Реакции
166
Баллы
1 410
Местоположение
Драконьего Камня
До сих пор не могу понять за что хейт на совру, и это при том что профессию получить достаточно трудно.
Трудно? Пипец трудно, заходишь за о., тебя выводят из кс тепают сразу в сб через разлом храна и вот ты в сб, рк дз отпичывают эвакуацию и вуаля ты сосоврана.
 

Robert Targaryen

Ветеран
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
1 730
Реакции
166
Баллы
1 410
Местоположение
Драконьего Камня
Что касается идеи. Вполне логично и оправдано что ящер, чувствуя ауру совраны от образцов, поминает что они несту угрозу для него. Аура совраны и захваченных образцов полностью илентичны друг другу, вполне ящер может первым нападать на соврану. Но это невидимый барьер защиты, кнш все портит.
Как по мне всем бы образцам разрешить атаковать ее первыми. Соврана вполне сильный образец, имеет способность безоговорочного захваиа образцов + 4 слота нежити (на 1-2 тире 3), к этому еще прибавляется огроменный процентный урон, который убивает всех за 3 удара на 1, и за 2 удара начиная со 2.
До сих пор помню, как ящера обязали драть всех подряд, даже образцов, хотя на тот момент (и даже щас) он был фуфлом. Зато сосоврана, которая объективно плевать хотела на баланс, защищена невидимым барьером
 

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
314
Реакции
56
Баллы
360
Что касается идеи. Вполне логично и оправдано что ящер, чувствуя ауру совраны от образцов, поминает что они несту угрозу для него. Аура совраны и захваченных образцов полностью илентичны друг другу, вполне ящер может первым нападать на соврану. Но это невидимый барьер защиты, кнш все портит.
Как по мне всем бы образцам разрешить атаковать ее первыми. Соврана вполне сильный образец, имеет способность безоговорочного захваиа образцов + 4 слота нежити (на 1-2 тире 3), к этому еще прибавляется огроменный процентный урон, который убивает всех за 3 удара на 1, и за 2 удара начиная со 2.
До сих пор помню, как ящера обязали драть всех подряд, даже образцов, хотя на тот момент (и даже щас) он был фуфлом. Зато сосоврана, которая объективно плевать хотела на баланс, защищена невидимым барьером
Ты куда пропал с дс сервера? Бан получил?
 

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
314
Реакции
56
Баллы
360
Трудно? Пипец трудно, заходишь за о., тебя выводят из кс тепают сразу в сб через разлом храна и вот ты в сб, рк дз отпичывают эвакуацию и вуаля ты сосоврана.
Ну про трудность тут больше не выбраться, а словить её. Тк рк дз пишут миллиард людей чтоб тех поставили на соврану
 

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
314
Реакции
56
Баллы
360
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ