- Регистрация
- 03.12.2024
- Сообщения
- 232
- Реакции
- 36
- Баллы
- 410
Предлагаю сделать так, чтобы ячейки был можно сложить в 1 стак. Потому что это тупо, когда у меня 15 слотов хранилища переполнены ячейками
привет всё что крафтишь отдавай мне я похраню!!!Я помню как сделал 50 скаутов, 50 DSr, 25 Svd, и тоже мучился, ведь места мало как никак, поэтому мой последний крупный крафт это 25 вшей, который случится примерно никогда из-за огромной цены Крафта