- Регистрация
- 13.05.2025
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 11
- Баллы
- 310
Почему то заставляют написать сюда текст
Дак его бы оттуда выкинули нахой ибо бомж в ошмотках и следах от угля ваще не вписывается в атмосферу здоровяков с автоматамиА когда горный рабочий, который попытался свою жизнь спасти и залететь зайцем в вертолет, стало не отыгровкой своей роли?
Не знаю кто кого бы выкинул, они все приклееныДак его бы оттуда выкинули нахой ибо бомж в ошмотках и следах от угля ваще не вписывается в атмосферу здоровяков с автоматами
Был бы еще этот пилот..Ага, то есть пилот сойдёт с места и пойдет вытравлять горных и соп в одиночку, а то что км типо сами будут так делать, как они пойдут с места + игроки сидящие в верте неуязвимымы. Зачем нужно убирать и возможность садится в верт когда это не нужно + придётся добавить способ жвачки горным и соп в это ещё больше времени и труда чего точно 1-2 человека делать не будут по причина того это это не нужно
Горные рабочие могут эвакуироваться без разрешения, это им ничего не запрещает. Перед лицом смерти человек сделает все возможное, чтобы спастисьПочему то заставляют написать сюда текст