Что нового

Рассмотрено Почему СОП и горные рабочие (без разрешения) могут садиться в вертолет эвакуации? Эта нелогично несправедливо и ваще нон рп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilya_Xametov

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
13.05.2025
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
310
Почему то заставляют написать сюда текст
 

Dexter Skripachov

Ветеран
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
705
Реакции
217
Баллы
660
Местоположение
Семьи Скрипачевых
А когда горный рабочий, который попытался свою жизнь спасти и залететь зайцем в вертолет, стало не отыгровкой своей роли?
 

Ilya_Xametov

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
13.05.2025
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
310
А когда горный рабочий, который попытался свою жизнь спасти и залететь зайцем в вертолет, стало не отыгровкой своей роли?
Дак его бы оттуда выкинули нахой ибо бомж в ошмотках и следах от угля ваще не вписывается в атмосферу здоровяков с автоматами
 

Dexter Skripachov

Ветеран
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
705
Реакции
217
Баллы
660
Местоположение
Семьи Скрипачевых
Дак его бы оттуда выкинули нахой ибо бомж в ошмотках и следах от угля ваще не вписывается в атмосферу здоровяков с автоматами
Не знаю кто кого бы выкинул, они все приклеены
 

Hellion Krauts

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.08.2025
Сообщения
329
Реакции
69
Баллы
510
Ага, то есть пилот сойдёт с места и пойдет вытравлять горных и соп в одиночку, а то что км типо сами будут так делать, как они пойдут с места + игроки сидящие в верте неуязвимымы. Зачем нужно убирать и возможность садится в верт когда это не нужно + придётся добавить способ жвачки горным и соп в это ещё больше времени и труда чего точно 1-2 человека делать не будут по причина того это это не нужно
 

Dexter Skripachov

Ветеран
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
705
Реакции
217
Баллы
660
Местоположение
Семьи Скрипачевых
Ага, то есть пилот сойдёт с места и пойдет вытравлять горных и соп в одиночку, а то что км типо сами будут так делать, как они пойдут с места + игроки сидящие в верте неуязвимымы. Зачем нужно убирать и возможность садится в верт когда это не нужно + придётся добавить способ жвачки горным и соп в это ещё больше времени и труда чего точно 1-2 человека делать не будут по причина того это это не нужно
Был бы еще этот пилот..
 

Victor Radaev

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1 116
Реакции
112
Баллы
660
Почему то заставляют написать сюда текст
Горные рабочие могут эвакуироваться без разрешения, это им ничего не запрещает. Перед лицом смерти человек сделает все возможное, чтобы спастись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ