Что нового

Рассмотрено 3.8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor Radaev

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1 116
Реакции
112
Баллы
660
Считается ли провокацией если после смерти я написал игроку в пм "Бегал под юбочкой с авелем и нападаешь только в крысу", хотя я сказал все по фактам и таким образом не пытался вывести его на конфликт. Вопрос вот в чем является ли это нарушением?
 

Dmitriy Safone

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
04.08.2025
Сообщения
288
Реакции
48
Баллы
360
Где мой 1 кк? возвращяй
 

Павел Андреевич ❄

Ветеран
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
3 112
Реакции
792
Баллы
1 410
Местоположение
Sword Art Online
Это очень натянуто, но в какой-то мере считается, но за такие слова никогда не выдадут джайл.
 

Питер Водогреев

Ветеран
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
1 226
Реакции
340
Баллы
910

Xen

Куратор
Команда проекта
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
434
Реакции
440
Баллы
910
Здравствуйте, данное высказывание подходит под нарушение пункта 3.8, но как и подметили Выше, скорее всего Вам выдадут только предупреждение.

С уважением Менеджер Проекта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ