- Регистрация
- 24.04.2020
- Сообщения
- 69
- Реакции
- 23
- Баллы
- 310
Ваш игровой никнейм: Гена Крокодилов
Ваш SteamID (в формате STEAM_0:1:XXXXXX): STEAM_0:1:839101
Ссылка на ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/kotsygu/
Ваш Discord для связи: kotsygu
Ваш реальный возраст: 18
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 130 дней
Сколько часов вы можете стабильно уделять серверу? В какие часы обычно онлайн (по МСК)?: 2-4 часа, обычно онлайн в период - 17:00 – 20:00
1. Почему именно вы должны встать на пост Начинающего Ивентолога? : Имею большой опыт в сфере Ивентологии. Неоднократно работал в данной сфере. Обладаю хорошими навыками как в строительстве, так и в организации и проведении мероприятий. Имею большой опыт проведения и участия в RP-ситуациях.
2. Какие по вашему мнению обязанности у Нач. Ивентолога? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).
Важные обязанности Ивентологий
1) Проведение Ивенты
2) Проведение различных РП-Ситуаций, РП-Событие в РП Зоне
3) Помощь и улучшение РП-Активности на Сервере
Второстепенные
1) Помощь в Разборе жалоб
3. Готовы ли вы временно исполнять роль администратора в случае дефицита состава? Естественно
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие? Основным нарушением было 1.0
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил? Никогда
6. Что для вас важнее во время ивента: хаос и веселье или чёткость и контроль? Объясните ваш выбор.
В моём понимании ивенты должны быть разнообразными и интересными. Однако для меня важнее чёткость, контроль и организованность, так как именно они позволяют провести мероприятие качественно и без лишних проблем. Важно сохранять весёлую и дружелюбную атмосферу для участников. Больше всего меня интересуют RP-ивенты, поскольку они дают возможность раскрывать персонажей, создавать интересные ситуации и получать удовольствие от качественной ролевой игры.
7. Как бы вы оценили ваш уровень строительства в игре? Знаете ли вы обо всех возможностях игры? Уровень строительства оцениваю как высокий. Хорошо разбираюсь во всех возможностях игры и имею полное представление об их использовании.
8. Сможете ли вы отыгрывать трудные роли на ивенте? Естественно
9. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера. Позитивный и весёлый человек. Люблю креативность и строительство. Также увлекаюсь разнообразными загадками, интересными задачами и динамичными событиями, наполненными экшеном.
10. https://docs.google.com/document/d/12JpEHaq_BZSFjXMXk00QRHHIYscQkqAKZbfO0h1Y7JQ/edit?tab=t.0
Ваш SteamID (в формате STEAM_0:1:XXXXXX): STEAM_0:1:839101
Ссылка на ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/kotsygu/
Ваш Discord для связи: kotsygu
Ваш реальный возраст: 18
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 130 дней
Сколько часов вы можете стабильно уделять серверу? В какие часы обычно онлайн (по МСК)?: 2-4 часа, обычно онлайн в период - 17:00 – 20:00
1. Почему именно вы должны встать на пост Начинающего Ивентолога? : Имею большой опыт в сфере Ивентологии. Неоднократно работал в данной сфере. Обладаю хорошими навыками как в строительстве, так и в организации и проведении мероприятий. Имею большой опыт проведения и участия в RP-ситуациях.
2. Какие по вашему мнению обязанности у Нач. Ивентолога? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).
Важные обязанности Ивентологий
1) Проведение Ивенты
2) Проведение различных РП-Ситуаций, РП-Событие в РП Зоне
3) Помощь и улучшение РП-Активности на Сервере
Второстепенные
1) Помощь в Разборе жалоб
3. Готовы ли вы временно исполнять роль администратора в случае дефицита состава? Естественно
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие? Основным нарушением было 1.0
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил? Никогда
6. Что для вас важнее во время ивента: хаос и веселье или чёткость и контроль? Объясните ваш выбор.
В моём понимании ивенты должны быть разнообразными и интересными. Однако для меня важнее чёткость, контроль и организованность, так как именно они позволяют провести мероприятие качественно и без лишних проблем. Важно сохранять весёлую и дружелюбную атмосферу для участников. Больше всего меня интересуют RP-ивенты, поскольку они дают возможность раскрывать персонажей, создавать интересные ситуации и получать удовольствие от качественной ролевой игры.
7. Как бы вы оценили ваш уровень строительства в игре? Знаете ли вы обо всех возможностях игры? Уровень строительства оцениваю как высокий. Хорошо разбираюсь во всех возможностях игры и имею полное представление об их использовании.
8. Сможете ли вы отыгрывать трудные роли на ивенте? Естественно
9. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера. Позитивный и весёлый человек. Люблю креативность и строительство. Также увлекаюсь разнообразными загадками, интересными задачами и динамичными событиями, наполненными экшеном.
10. https://docs.google.com/document/d/12JpEHaq_BZSFjXMXk00QRHHIYscQkqAKZbfO0h1Y7JQ/edit?tab=t.0
