- Регистрация
- 08.09.2022
- Сообщения
- 96
- Реакции
- 11
- Баллы
- 160
прямо сейчас собрать кровь чужого практически невозможно не нарушая правила так что я предлогаю добавить возможность собирать его кровь из его яиц чтобы хоть как нибудь упростить собирание крови