- Регистрация
- 13.06.2025
- Сообщения
- 129
- Реакции
- 24
- Баллы
- 210
Ваш игровой никнейм:Kolya Zend Ваш SteamID:STEAM_0:0:936383063 Ссылка на ваш профиль Steam : https://steamcommunity.com/id/Bmnzgu735/ Ваш Дискорд для связи:radan313 Ваш реальный возраст:14 лет Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 53 дня Сколько часов вы сможете уделять проекту? В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): уделять смогу от 2 до 4 часов в онлайне: будни: 15:00-19:00 | выходные: 11:00-22:00 —————————————————— 1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера? Я сообразительный человек и готов помочь людям в сложных ситуациях.
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных). Во время игры на РП профессиях помогать новичкам освоится на сервере, а во время игры на НОН РП профессии помогать вообще всем.
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали? Нет не был.
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие? В этом месяце вроде не получал.
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил? Нет, но был момент когда я спорил с администрацией по поводу столовой в Д блоке(не знал что это общественное место).
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам? Да смогу.
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница. Нужно быть лояльным в моментах когда игрок получает незначительные нарушения и его можно понять, справедливым нужно быть когда игрок получает серьёзные нарушения (по типу RDM и тд) и нужно учитывать каким образом он его получил.
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера. Добрый,в моментах злой,рассудительный, понимающий.
Это моя 2 попытка.
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных). Во время игры на РП профессиях помогать новичкам освоится на сервере, а во время игры на НОН РП профессии помогать вообще всем.
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали? Нет не был.
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие? В этом месяце вроде не получал.
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил? Нет, но был момент когда я спорил с администрацией по поводу столовой в Д блоке(не знал что это общественное место).
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам? Да смогу.
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница. Нужно быть лояльным в моментах когда игрок получает незначительные нарушения и его можно понять, справедливым нужно быть когда игрок получает серьёзные нарушения (по типу RDM и тд) и нужно учитывать каким образом он его получил.
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера. Добрый,в моментах злой,рассудительный, понимающий.
Это моя 2 попытка.