Что нового

Отклонено Максим Дубин // STEAM_0:1:540955124

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha Weizenbier

Ветеран
Пользователь
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
718
Реакции
189
Баллы
660
1. Ваш игровой никнейм: Sasha Weizenbier
2. Ваш SteamID (STEAM_0:1:23456789): STEAM_0:1:454089665
3. Игровой никнейм администратора: Максим Дубин
4. SteamID администратора: STEAM_0:1:540955124
5. Суть жалобы: Выдал пред за данные слова(СМ скрины) а так же не объяснил где именно провокация, чем спровоцировал я игрока на ХРАНИТЕЛЕ, и как игрока на ХРАНИТЕЛЕ оскорбило слова про СОП?????
6. Обязательно скриншот/видео: Screenshot_107.png
 

Hellion Krauts

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.08.2025
Сообщения
324
Реакции
69
Баллы
510

Sasha Weizenbier

Ветеран
Пользователь
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
718
Реакции
189
Баллы
660
Настроение? Ваууу, испортить настроение предупреждением?
Ну если ты не понимаешь то соболезную

Но наверное не приятно когда тебя обиженый чувачек пытается душить не понятно за что а администруйкин просто хавает это и выдает преды, при этом тратя

Кстати советую чекнуть ответы рп мастера, он по поводу твоей жб ответил)
 

Kenny Haiden

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
23.05.2025
Сообщения
159
Реакции
82
Баллы
410

Мойша Пепел

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
03.12.2024
Сообщения
232
Реакции
36
Баллы
410
1. Ваш игровой никнейм: Sasha Weizenbier
2. Ваш SteamID (STEAM_0:1:23456789): STEAM_0:1:454089665
3. Игровой никнейм администратора: Максим Дубин
4. SteamID администратора: STEAM_0:1:540955124
5. Суть жалобы: Выдал пред за данные слова(СМ скрины) а так же не объяснил где именно провокация, чем спровоцировал я игрока на ХРАНИТЕЛЕ, и как игрока на ХРАНИТЕЛЕ оскорбило слова про СОП?????
6. Обязательно скриншот/видео: Посмотреть вложение 11323
Мне кажется у тебя 3.8. Ты написал жб, тем самым оскорбил админа, на которого подал жб
 

Максим Дубин

Игрок
Пользователь
Регистрация
20.05.2026
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
130
Ну если ты не понимаешь то соболезную

Но наверное не приятно когда тебя обиженый чувачек пытается душить не понятно за что а администруйкин просто хавает это и выдает преды, при этом тратя

Кстати советую чекнуть ответы рп мастера, он по поводу твоей жб ответил)
Ну кншн, а то что уже передали про его жалобы никому не интересно, и по поводу той ситуации он ответил что 3.8 будет, причем потом уточнение было в ЛС.
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
191
Реакции
11
Баллы
210
1. Ваш игровой никнейм: Sasha Weizenbier
2. Ваш SteamID (STEAM_0:1:23456789): STEAM_0:1:454089665
3. Игровой никнейм администратора: Максим Дубин
4. SteamID администратора: STEAM_0:1:540955124
5. Суть жалобы: Выдал пред за данные слова(СМ скрины) а так же не объяснил где именно провокация, чем спровоцировал я игрока на ХРАНИТЕЛЕ, и как игрока на ХРАНИТЕЛЕ оскорбило слова про СОП?????
6. Обязательно скриншот/видео: Посмотреть вложение 11323
не только эти слова говорил а так да спамил около часа в чат что соп доминируют и тд
 

Максим Дубин

Игрок
Пользователь
Регистрация
20.05.2026
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
130
не только эти слова говорил а так да спамил около часа в чат что соп доминируют и тд
Да вы друг от друга почти ничем не отличается, один пытается заджайлить за одно, другой отвечает тем же, ах да ещё про спам сообщениями что мое доминируют, нивкоем случае не 3.8.
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
191
Реакции
11
Баллы
210
Да вы друг от друга почти ничем не отличается, один пытается заджайлить за одно, другой отвечает тем же, ах да ещё про спам сообщениями что мое доминируют, нивкоем случае не 3.8.
ну я ж говорю что как относятся ко мне люди так и я к ним
 

Xen

Куратор
Команда проекта
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
432
Реакции
428
Баллы
910
Здравствуйте, предупреждение выдано верно. Более не разводите провокации в чате.

С уважением Менеджер Проекта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ