Что нового

Рассмотрено Никитка Валли / STEAM_0:0:531902981

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
210
Kevin Rivera
STEAM_0:0:240100186
Никитка Валли
STEAM_0:0:531902981
Я на хранителе будучи контрактным образцом с км гибрид убивал голиафа но гибрида убили и я сказал "***** лох на гибриде" на жалобе человек начал говорить что я сказал "***** ты лох на гибриде" хотя такого у меня на демке не было администратор посмотрев его демку выдал мне 2.3 + 1.17 даже не посмотрев мою демку когда я просил это сделать.
 
Последнее редактирование:

wally1337

Игрок
Пользователь
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
160
Привет, посмотрев свою демку я сначало спокойно слышал "ТЫ" Потом смотрю вашу и там нету "ты" Тут я уже не внимательный.

Извиняюсь за неверное выданное наказание по 1.17.
Но с наказанием 2.3 я солидарен. Так как у вас не было рп причины его оскорбить.​
 
Последнее редактирование:

Make Show

Ветеран
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
1 722
Реакции
254
Баллы
910
Местоположение
Казахстана
Kevin Rivera
STEAM_0:0:240100186
Никитка Валли
STEAM_0:0:531902981
Я на хранителе будучи контрактным образцом с км гибрид убивал голиафа но гибрида убили и я сказал "***** лох на гибриде" на жалобе человек начал говорить что я сказал "***** ты лох на гибриде" хотя такого у меня на демке не было администратор посмотрев его демку выдал мне 2.3 + 1.17 даже не посмотрев мою демку когда я просил это сделать.
Так ты сам признал что говорил то, что утверждал игрок. В расследовании главное не выйти на самого себя, Ханс
 

Make Show

Ветеран
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
1 722
Реакции
254
Баллы
910
Местоположение
Казахстана
Да и Ханс, ты так крут что можешь оскорблять гибрида
 

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
318
Реакции
56
Баллы
360
Ничё не понял... но очень интересно
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
210
Так ты сам признал что говорил то, что утверждал игрок. В расследовании главное не выйти на самого себя, Ханс
суть в том что мне выдали 1.17 за то чего на демке нету
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
210
Привет, посмотрев свою демку я сначало спокойно слышал "ТЫ" Потом смотрю вашу и там нету "ты" Тут я уже не внимательный.
Компенсацию выдам.
Извиняюсь за неверное выданное наказание по 1.17.
Но с наказанием 2.3 я солидарен. Так как у вас не было рп причины его оскорбить.​
Ну *лох* это незначительное оскорбление за это и пред дать можно а не откидывать чела на хране
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
210
По факту из этой ситуации можно было обойтись предом и я дальше бы играл на хранителе, кстати помню как челу давали пред по 2.3 за слово "****** ебучий"
 

Кайл Норман

Главный Администратор
Главный Администратор
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
464
Реакции
166
Баллы
660
Здравствуйте! В целом администратор прав, но есть замечания. С ним была проведена беседа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ