- Регистрация
- 30.09.2022
- Сообщения
- 33
- Реакции
- 6
- Баллы
- 160
Ваш игровой никнейм: Пабло Пивозавров
Ваш SteamID (в формате STEAM_0:1:XXXXXX): STEAM_0:1:506497872
Ссылка на ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198973261473/
Ваш Discord для связи: 455054
Ваш реальный возраст: 16
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 29 дней 16 часов
Сколько часов вы сможете уделять проекту? В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): 3-4 часа в день, после работы мб 18-21 +-
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?: Ну я давно играю думаю а почему бы и нет да и опыт в прошлом был прикольно было, ну и игрокам там помогать в каких нибудь вопросах или проблемах
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).: Поддержание порядка соблюдения правил на сервере, помощь игрокам, компитентность само собой, тактичность, независимость при конфликте между разными сторонами
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали?: Да занимал но дальше хелпера не отслужился к сожалению(
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие? Было нонрп, фир рп и нлр , метагейминг
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?: всякое по незнанию бывало, что не знал пытался разбираться и если что учитывал ошибки
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам?: Да, в большинстве своем да, может быть новые механики только добавленные не очень освоил но руку набить можно и импровизировать)
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница.: справедливым, правила для того они и есть чтобы их соблюдать, при их нарушении надо дать главное человеку понять где он не прав и где нарушил, чтобы в будущем такого не происходило, при не серьезном нарушении можно отпустить и простить, ведь главное не наказать, а исключить повторение него нарушения
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.: Ну я пытаюсь смягчить постоянно стороны конфликта у обоих сторон в любых случаях, ну и проявляю лояльность и справедливость по отношению к людям если они того заслуживают при первом знакомстве, если уже человек начинает наглеть то уже такие качества к нему проявлять не очень хочется
Ваш SteamID (в формате STEAM_0:1:XXXXXX): STEAM_0:1:506497872
Ссылка на ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198973261473/
Ваш Discord для связи: 455054
Ваш реальный возраст: 16
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 29 дней 16 часов
Сколько часов вы сможете уделять проекту? В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): 3-4 часа в день, после работы мб 18-21 +-
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?: Ну я давно играю думаю а почему бы и нет да и опыт в прошлом был прикольно было, ну и игрокам там помогать в каких нибудь вопросах или проблемах
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).: Поддержание порядка соблюдения правил на сервере, помощь игрокам, компитентность само собой, тактичность, независимость при конфликте между разными сторонами
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали?: Да занимал но дальше хелпера не отслужился к сожалению(
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие? Было нонрп, фир рп и нлр , метагейминг
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?: всякое по незнанию бывало, что не знал пытался разбираться и если что учитывал ошибки
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам?: Да, в большинстве своем да, может быть новые механики только добавленные не очень освоил но руку набить можно и импровизировать)
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница.: справедливым, правила для того они и есть чтобы их соблюдать, при их нарушении надо дать главное человеку понять где он не прав и где нарушил, чтобы в будущем такого не происходило, при не серьезном нарушении можно отпустить и простить, ведь главное не наказать, а исключить повторение него нарушения
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.: Ну я пытаюсь смягчить постоянно стороны конфликта у обоих сторон в любых случаях, ну и проявляю лояльность и справедливость по отношению к людям если они того заслуживают при первом знакомстве, если уже человек начинает наглеть то уже такие качества к нему проявлять не очень хочется
