Что нового

Отклонено Павел Андреевич | STEAM_0:1:504225640

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pasha Novikov

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
28.12.2023
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
310
1. Ваш игровой никнейм: Pasha Novikov
2. Ваш SteamID (STEAM_0:1:23456789): STEAM_0:1:529803816
3. Игровой никнейм администратора: Павел Андреевич
4. SteamID администратора: STEAM_0:1:504225640
5. Суть жалобы: У кс образца Авель стояла толпа из нежити и Соврано увидев всю эту толпу я за авеля принял решение не выходить пока они не отойдут как только Соврано отошла с нежитью и захваченными я сразу выбежал данный администратор видимо считает что Авель это Ящерица и я должен был напасть на человечков которые где то с зади стояли у Совраны в спине с вердиктом не согласен а на просьбу уточнить у рп мастера спорный вопрос мне просто выдали наказание
6. Обязательно скриншот/видео: демка должна быть у админа
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
361
Реакции
99
Баллы
360
Местоположение
Екб
типа совра как истукан просто стояла у кс и все? в правилах авеля написано, что он обязан убивать людей и роботов, у совры аура исходит страшная? эта аура дает право на остережение ее и боязнь. но всей ситуации просто нет у меня на руках, как и собственно, демки
 

Pasha Novikov

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
28.12.2023
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
310
ну я посмотрю как ты пробежишь к преду дз сквозь рса совру 4 тира гибрида и хищника которые чуть ли не в притык у прохода стоят да
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
361
Реакции
99
Баллы
360
Местоположение
Екб
ну я посмотрю как ты пробежишь к преду дз сквозь рса совру 4 тира гибрида и хищника которые чуть ли не в притык у прохода стоят да
так я говорю, что аура позволяет ее боятся и остерегаться
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
361
Реакции
99
Баллы
360
Местоположение
Екб

Pasha Novikov

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
28.12.2023
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
310
ну я и остерегался дверь выбил и выйти не мог из за ее ауры
 

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
ну я и остерегался дверь выбил и выйти не мог из за ее ауры
Р.С Чуть впереди меня стоял а я сзади него в упоре, ты минут 7-8 не выходил из К.С и даже не наблюдал за ситуацией. У тебя уже была цель но Авель что ли вечно будет сидеть? Решать не мне здесь возможно ты и прав. Ведь что Авелю надо делать еще
 

Pasha Novikov

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
28.12.2023
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
310
и че я вроде не ящер на смерть идти
 

Домино Хим

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
26.09.2024
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
310
Табуретка
 

Vladislav Masterbaron

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
21.09.2023
Сообщения
49
Реакции
27
Баллы
360
вердикт: дать совране гребешок петуха
 

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
318
Реакции
56
Баллы
360
Угу, администратор видно забыл что авель разумен и имеет право убежать. Не важно хоть там 1 оперативник МОГ или толпа из совраны и нежити. Так же в правилах указано что такие образцы как: авель,гибрид,хищник, боятся её ауры и желательно им убегать от совраны.
 

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
318
Реакции
56
Баллы
360
типа совра как истукан просто стояла у кс и все? в правилах авеля написано, что он обязан убивать людей и роботов, у совры аура исходит страшная? эта аура дает право на остережение ее и боязнь. но всей ситуации просто нет у меня на руках, как и собственно, демки
Если авель считает что нападение на цель самоубийство/ слишком большая потеря хп, он имеет право убежать от этой цели
 

Кайл Норман

Главный Администратор
Главный Администратор
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
464
Реакции
166
Баллы
660
Здравствуйте! Со стороны администратора не было замечено нарушений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ