Что нового

Отклонено Петя Инсквад | STEAM_0:0:82676336 [Администрация]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petya Show

Игрок
Пользователь
Регистрация
24.03.2025
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
160
Местоположение
Neo Tokyo
1. Ваш игровой никнейм: Петя Инсквад

2. Ваш SteamID (SID): STEAM_0:0:82676336

3. Ваш реальный возраст: 15

4. Время игры на проекте (по таблицы): 12 дней 19 часов

5. Были ли вы ранее в составе на нашем проекте?: Нет, но я человек коллективный и думаю познакомлюсь со всеми. Уже половину админ состава знаю в лицо.

6. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?: Потому что я готов помогать людям в своё удовольствие и улучшать данный проект. Иногда вижу администрация не справляется, один админ на весь сервер. А в чате переполох с вопросами на жб. Например, каждое второе сообщение по типу [ Примите жб; когда примут жб; я долго буду ждать когда примут жб? ] И смотря на эти сообщения хочется помочь администратору.

7. Чем вы будете заниматься встав на пост Хелпера?: Разбирать жалобы, следить за чатом и в общем следить за сервером.

8. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?: За последние 2 месяц ноль нарушений. Ну а вообще два за 1.0 и одно за 1.8

9. Приходилось ли вам работать с большим количеством игроков?: Да, у меня есть опыт работы с большим количеством игроков и с моим опытом общения, думаю всё будет хорошо, отлично!

10. Можете ли вы разбирать ситуации с 3-мя или более игроками?: Да, я могу эффективно разбирать ситуации, в которых участвуют три или более игрока.

11. Игрок написал жалобу с вопросом "Как играть на сервере?". Ваши действия:

1. По истечению 30 секунд телепортирую игрока в NONRP зону

2. После телепортации игрока здороваюсь с ним и перечитываю его вопрос.

3. Спрашиваю, что именно ему не понятно. Допустим новичок только зашёл на сервер, не понятно всё! Тогда я ему объясню: как смотреть свой уровень, время игры на проекте, как менять профессию, расскажу где читать правила проекта, ну и на последок спрошу, что ему ещё не понятно.

4. Если есть вопросы объясню ему, если нет вопросов, спрошу могу ли я закрыть жалобу?

5. Если все разъяснилось и у игрока больше нету вопросов, я закрою жалобу пожелав хорошего дня.

6. И телепортирую его обратно в РП зону.





12. Как вы будете работать с игроками?: Я буду относится к игроку культурно, и вежливо обращаясь на (вы), стараясь понять их проблемы и помочь их решить.

13. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера: Я спокойный человек, культурный и вежливый. Есть домашние животные очень люблю их. Они всё-таки наши братья меньшие! Их надо любить и уважать!

14. В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): Играю каждый день минимум 7 часов в день, по выходным почти круглосуточно. Суб. 13:00-23:00, Вос. 10:00-22:00, но с перерывами, отхожу по делам. Летом перерыв на 3 недели, не играю вообще. Потом снова играю, но уже с другим расписанием более большим онлайном, чем обычно.



15. Ваш STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198125618400/

16. Ваш Discord: denkpyt

 

Павел Андреевич ❄

Ветеран
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
3 112
Реакции
792
Баллы
1 410
Местоположение
Sword Art Online
Все пытается
 

Make Show

Ветеран
Пользователь
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
1 719
Реакции
253
Баллы
910
Местоположение
Казахстана
1. Ваш игровой никнейм: Петя Инсквад

2. Ваш SteamID (SID): STEAM_0:0:82676336

3. Ваш реальный возраст: 15

4. Время игры на проекте (по таблицы): 12 дней 19 часов

5. Были ли вы ранее в составе на нашем проекте?: Нет, но я человек коллективный и думаю познакомлюсь со всеми. Уже половину админ состава знаю в лицо.

6. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?: Потому что я готов помогать людям в своё удовольствие и улучшать данный проект. Иногда вижу администрация не справляется, один админ на весь сервер. А в чате переполох с вопросами на жб. Например, каждое второе сообщение по типу [ Примите жб; когда примут жб; я долго буду ждать когда примут жб? ] И смотря на эти сообщения хочется помочь администратору.

7. Чем вы будете заниматься встав на пост Хелпера?: Разбирать жалобы, следить за чатом и в общем следить за сервером.

8. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?: За последние 2 месяц ноль нарушений. Ну а вообще два за 1.0 и одно за 1.8

9. Приходилось ли вам работать с большим количеством игроков?: Да, у меня есть опыт работы с большим количеством игроков и с моим опытом общения, думаю всё будет хорошо, отлично!

10. Можете ли вы разбирать ситуации с 3-мя или более игроками?: Да, я могу эффективно разбирать ситуации, в которых участвуют три или более игрока.

11. Игрок написал жалобу с вопросом "Как играть на сервере?". Ваши действия:

1. По истечению 30 секунд телепортирую игрока в NONRP зону

2. После телепортации игрока здороваюсь с ним и перечитываю его вопрос.

3. Спрашиваю, что именно ему не понятно. Допустим новичок только зашёл на сервер, не понятно всё! Тогда я ему объясню: как смотреть свой уровень, время игры на проекте, как менять профессию, расскажу где читать правила проекта, ну и на последок спрошу, что ему ещё не понятно.

4. Если есть вопросы объясню ему, если нет вопросов, спрошу могу ли я закрыть жалобу?

5. Если все разъяснилось и у игрока больше нету вопросов, я закрою жалобу пожелав хорошего дня.

6. И телепортирую его обратно в РП зону.





12. Как вы будете работать с игроками?: Я буду относится к игроку культурно, и вежливо обращаясь на (вы), стараясь понять их проблемы и помочь их решить.

13. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера: Я спокойный человек, культурный и вежливый. Есть домашние животные очень люблю их. Они всё-таки наши братья меньшие! Их надо любить и уважать!

14. В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): Играю каждый день минимум 7 часов в день, по выходным почти круглосуточно. Суб. 13:00-23:00, Вос. 10:00-22:00, но с перерывами, отхожу по делам. Летом перерыв на 3 недели, не играю вообще. Потом снова играю, но уже с другим расписанием более большим онлайном, чем обычно.



15. Ваш STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198125618400/

16. Ваш Discord: denkpyt
За.
 

Мойша Пепел

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
03.12.2024
Сообщения
232
Реакции
36
Баллы
410
Против
 

MONISO

Игрок
Пользователь
Регистрация
09.04.2025
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
130
За, много раз видел его на сервере.
 

Sasha Weizenbier

Ветеран
Пользователь
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
718
Реакции
189
Баллы
660
что такое безумие?
far-cry3-do-you-know-the-definition-of-insanity.gif
 
Последнее редактирование:

Мойша Пепел

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
03.12.2024
Сообщения
232
Реакции
36
Баллы
410

Борис

Игрок
Пользователь
Регистрация
04.04.2025
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
115

Kiruga

Игрок
Пользователь
Регистрация
28.04.2025
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
130
1. Ваш игровой никнейм: Петя Инсквад

2. Ваш SteamID (SID): STEAM_0:0:82676336

3. Ваш реальный возраст: 15

4. Время игры на проекте (по таблицы): 12 дней 19 часов

5. Были ли вы ранее в составе на нашем проекте?: Нет, но я человек коллективный и думаю познакомлюсь со всеми. Уже половину админ состава знаю в лицо.

6. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?: Потому что я готов помогать людям в своё удовольствие и улучшать данный проект. Иногда вижу администрация не справляется, один админ на весь сервер. А в чате переполох с вопросами на жб. Например, каждое второе сообщение по типу [ Примите жб; когда примут жб; я долго буду ждать когда примут жб? ] И смотря на эти сообщения хочется помочь администратору.

7. Чем вы будете заниматься встав на пост Хелпера?: Разбирать жалобы, следить за чатом и в общем следить за сервером.

8. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?: За последние 2 месяц ноль нарушений. Ну а вообще два за 1.0 и одно за 1.8

9. Приходилось ли вам работать с большим количеством игроков?: Да, у меня есть опыт работы с большим количеством игроков и с моим опытом общения, думаю всё будет хорошо, отлично!

10. Можете ли вы разбирать ситуации с 3-мя или более игроками?: Да, я могу эффективно разбирать ситуации, в которых участвуют три или более игрока.

11. Игрок написал жалобу с вопросом "Как играть на сервере?". Ваши действия:

1. По истечению 30 секунд телепортирую игрока в NONRP зону

2. После телепортации игрока здороваюсь с ним и перечитываю его вопрос.

3. Спрашиваю, что именно ему не понятно. Допустим новичок только зашёл на сервер, не понятно всё! Тогда я ему объясню: как смотреть свой уровень, время игры на проекте, как менять профессию, расскажу где читать правила проекта, ну и на последок спрошу, что ему ещё не понятно.

4. Если есть вопросы объясню ему, если нет вопросов, спрошу могу ли я закрыть жалобу?

5. Если все разъяснилось и у игрока больше нету вопросов, я закрою жалобу пожелав хорошего дня.

6. И телепортирую его обратно в РП зону.





12. Как вы будете работать с игроками?: Я буду относится к игроку культурно, и вежливо обращаясь на (вы), стараясь понять их проблемы и помочь их решить.

13. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера: Я спокойный человек, культурный и вежливый. Есть домашние животные очень люблю их. Они всё-таки наши братья меньшие! Их надо любить и уважать!

14. В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): Играю каждый день минимум 7 часов в день, по выходным почти круглосуточно. Суб. 13:00-23:00, Вос. 10:00-22:00, но с перерывами, отхожу по делам. Летом перерыв на 3 недели, не играю вообще. Потом снова играю, но уже с другим расписанием более большим онлайном, чем обычно.



15. Ваш STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198125618400/

16. Ваш Discord: denkpyt
За
много раз видел он и в правду добрый и общительный
 

Михаил Рыбкин

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
07.12.2024
Сообщения
66
Реакции
16
Баллы
310
Местоположение
города
Интересный чебуречек, ZA! Давайте сделаем сервер Unisono ещё лучше!
 

Victor Radaev

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1 112
Реакции
112
Баллы
660
Я нЕ вИдЕл ЭтОгО чЕлОвЕкА нА сЕрВеРе, Но СкАжУ зА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ