Что нового

Отклонено Правила Автоматонов - Del'mo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Питер Водогреев

Ветеран
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
1 226
Реакции
340
Баллы
910
Автоматоны имеют 2 цели в своей жизни - "Механизмы"
Бедная дверь....


1000018502.jpg
И Образцы...

В первом случае даже если никто, абсолютно в пустом поле был убит БРС, зная какое комьюнити у нас играет либо напишет либо станет тем же БРС и скажет что Автоматоны атакуют его (вообще поднасрут) особенно если у БРСа была "Особая пушка" Возьмем к примеру Лку...

Начинается рейд от СОП и бла...блааа...блааа

Доказать - видел кто-то его смерть или нет Не возможно.... (Почти..), но администрация с шансом 95% скажет что кто-то да мог видеть....

Потому я предлагаю убрать из целей Автоматонов - Механизмы...

Знаю, что когда то нам обещали реворк автопрома, даже показывали примерные изменения, но давайте будем честны - дождёмся ли мы этого? Сейчас Роботы и Образцы итак довольно сильные по сравнению с обычными людьми, сравните БРСа или Бека-2 против Ликвидатора, Тагиллы или даже экзобойца... Те сносят их (если брать базовые оружия, скорость, да даже регенерацию которая есть у 1-ых)...

Так что думаю стоит сделать их Триггерными по отношению к образцам (пока не будет реворка) и то! С оставлением строчки - "Могут не трогать образца если считают что тот очень сильный"



По поводу рейда так-же спорно... Т.к карт у них нет (хоть и есть базовый удар кулаком, которыми они бьют раз в 180 сек) потому и здесь стоит пересмотреть и переделать так, чтобы они уже полностью атаковали только Образцов, люди и роботы им нафиг не нужны.... Условно на улице они не трогают соврану, а в км у них уже идёт как триггер полный (и то, сделал так потому что Автоматоны тогда смогут тупо 24/7 быть в км, а ограничивать по времени дело такое)


Вообщем делм - посиди подумай....
Но это действительно необходимо...
 

Шредингер

Ветеран
Пользователь
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
588
Реакции
443
Баллы
910
Местоположение
Nippon
Сайт
youtu.be
1780920624260.png
Судя по всему, в твоём случае его уже переклассифицировали в дверь.
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
361
Реакции
99
Баллы
360
Местоположение
Екб
может просто сделать базу автоматонов полноценной базой? что бы туда с рейдом заходили, а не 1 соврана и нежить -
тогда станет легче в разы жить. но все автоматоны это просто отряд роботов, полноценной политики у них быть не может.
хотя скорее всего появятся кибитки 2x2, кстати, надо такое сделать
 

Delm Barnaklov

РП-Мастер
Главный Администратор
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
2 170
Реакции
537
Баллы
1 410
Местоположение
Россия
Вообщем делм - посиди подумай....
Но это действительно необходимо...
Нету смысла думать над автоматонами, пока их не реворкнут. Если поменять им правила, как указано в этом предложении - то это сделает из автоматонов не более чем npc, которые просто существуют. Зачем такая профессия на сервере, у которой как такого нет никакой цели? Идея буквально гласит "вырежьте основную цель автоматонов и порежьте им большинство возможностей". Это явно не входит в планы КП.

Вообще, не знаю, почему Акичу так захотелось ввести автоматонов на сервер. Основа то хорошо положена, но это лишь основа, к которой не добавляется ничего уже долгое время. Это не как терминиды, которые могли быть везде и являлись мясом, которое рано или поздно задавит числом. Автоматоны - это хоть какие-никакие стратеги, у которых есть высокотехнологичное вооружение (должно было быть) и различного рода юниты для разных ситуаций (танки, вертолёты, ТУРЕЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ). Хотя, мне кажется, что их либо вырежут, либо всё же доработают, дав новое имя (как было с Брутом и Торном).
 

Питер Водогреев

Ветеран
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
1 226
Реакции
340
Баллы
910
Нету смысла думать над автоматонами, пока их не реворкнут. Если поменять им правила, как указано в этом предложении - то это сделает из автоматонов не более чем npc, которые просто существуют. Зачем такая профессия на сервере, у которой как такого нет никакой цели? Идея буквально гласит "вырежьте основную цель автоматонов и порежьте им большинство возможностей". Это явно не входит в планы КП.

Вообще, не знаю, почему Акичу так захотелось ввести автоматонов на сервер. Основа то хорошо положена, но это лишь основа, к которой не добавляется ничего уже долгое время. Это не как терминиды, которые могли быть везде и являлись мясом, которое рано или поздно задавит числом. Автоматоны - это хоть какие-никакие стратеги, у которых есть высокотехнологичное вооружение (должно было быть) и различного рода юниты для разных ситуаций (танки, вертолёты, ТУРЕЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ). Хотя, мне кажется, что их либо вырежут, либо всё же доработают, дав новое имя (как было с Брутом и Торном).
Делм вот честно... Ты реально веришь что в ближайшие месяцы КП решать затронуть автоматонов? Нет... Так в чем вопрос?
Сделай так чтобы люди не могли спокойно на базу заходить и все!!!
Жетоны эти сраные подают нам как что-то очень редкое, а когда используешь готовь принести с собой пару ганов, так ещё и дупло своё подставляй, ведь твоя база - общественное место "вставляй и иди!"
 

Питер Водогреев

Ветеран
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
1 226
Реакции
340
Баллы
910
Нету смысла думать над автоматонами, пока их не реворкнут. Если поменять им правила, как указано в этом предложении - то это сделает из автоматонов не более чем npc, которые просто существуют. Зачем такая профессия на сервере, у которой как такого нет никакой цели? Идея буквально гласит "вырежьте основную цель автоматонов и порежьте им большинство возможностей". Это явно не входит в планы КП.

Вообще, не знаю, почему Акичу так захотелось ввести автоматонов на сервер. Основа то хорошо положена, но это лишь основа, к которой не добавляется ничего уже долгое время. Это не как терминиды, которые могли быть везде и являлись мясом, которое рано или поздно задавит числом. Автоматоны - это хоть какие-никакие стратеги, у которых есть высокотехнологичное вооружение (должно было быть) и различного рода юниты для разных ситуаций (танки, вертолёты, ТУРЕЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ). Хотя, мне кажется, что их либо вырежут, либо всё же доработают, дав новое имя (как было с Брутом и Торном).
Это официальный и конечный ответ? или нет? Просто не закрыл
 

Delm Barnaklov

РП-Мастер
Главный Администратор
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
2 170
Реакции
537
Баллы
1 410
Местоположение
Россия

Добрый вечер, уважаемый Питер Водогреев!
В ближайшее время изменение правил автоматонам не планируется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ