- Регистрация
- 13.03.2026
- Сообщения
- 61
- Реакции
- 1
- Баллы
- 160
Ваш игровой никнейм: Vitalik Zozin
Ваш SteamID (в формате STEAM_0:1:XXXXXX):
STEAM_0:1:76561199774398267
Ссылка на ваш профиль STEAM:
Ваш Discord для связи: scovorotka
Ваш реальный возраст: 15
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 49д 13ч 26м
Сколько часов вы можете стабильно уделять серверу? В какие часы обычно онлайн (по МСК)?: В летние каникулы с 14:00 до 02:30 в учебный год в будний день 2-3 часа в день в выходные около 5-7 часов.
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?
Я ответственный, справедливый и серьёзней в тоже время добрый и лояльный человек который сможет как и выполнять задачи хелпера ( администратора ) .
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).
Мое мнение о том что какие обязанности у Хелпера располагается вот так:
1. Разбор жалоб.
2. Не игнорировать нарушение в РП.
3. Отвечать на вопросы OOC чата.
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали?
Нет:(
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?
Да я получал наказание как 1.0
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?
Нет .
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам?
Да:)
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница.
Мое мнение о том что каким быть лояльным или справедливым я думаю так что к игрокам надо быть лояльным но и справедливым держать баланс между этими характеристиками .
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.
Я добрый и спокойный но бываю злым я могу как и поговорить так и внимательно послушать человека так и отстоять своё мнение.
Я слушаю музыку как Король и Шут.
Ваш SteamID (в формате STEAM_0:1:XXXXXX):
STEAM_0:1:76561199774398267
Ссылка на ваш профиль STEAM:
Ваш реальный возраст: 15
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 49д 13ч 26м
Сколько часов вы можете стабильно уделять серверу? В какие часы обычно онлайн (по МСК)?: В летние каникулы с 14:00 до 02:30 в учебный год в будний день 2-3 часа в день в выходные около 5-7 часов.
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?
Я ответственный, справедливый и серьёзней в тоже время добрый и лояльный человек который сможет как и выполнять задачи хелпера ( администратора ) .
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).
Мое мнение о том что какие обязанности у Хелпера располагается вот так:
1. Разбор жалоб.
2. Не игнорировать нарушение в РП.
3. Отвечать на вопросы OOC чата.
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали?
Нет:(
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?
Да я получал наказание как 1.0
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?
Нет .
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам?
Да:)
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница.
Мое мнение о том что каким быть лояльным или справедливым я думаю так что к игрокам надо быть лояльным но и справедливым держать баланс между этими характеристиками .
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.
Я добрый и спокойный но бываю злым я могу как и поговорить так и внимательно послушать человека так и отстоять своё мнение.
Я слушаю музыку как Король и Шут.