- Регистрация
- 30.03.2026
- Сообщения
- 210
- Реакции
- 13
- Баллы
- 210
Как вырубить на форуме эти зведочки (**) типо цензура как в доте что ли? но там вырубить можно а тут как не нашел что то
это чтобы маленькие мальчики как вы не матерились в интернетеКак вырубить на форуме эти зведочки (**) типо цензура как в доте что ли? но там вырубить можно а тут как не нашел что то
так тебеи+- столько сколько и мне разница в пару летэто чтобы маленькие мальчики как вы не матерились в интернете
Мне вообще 13 к словутак тебеи+- столько сколько и мне разница в пару лет