- Регистрация
- 13.07.2023
- Сообщения
- 1 116
- Реакции
- 112
- Баллы
- 660
Ваш игровой никнейм: Victor Show
Ваш SteamID: STEAM_0:0:450398904
Ссылка на ваш профиль STEAM:
steamcommunity.com
Ваш Discord для связи: victor20101773
Ваш реальный возраст: 16 лет
Время игры на проекте: 79 дней 7 часов 16 минут (на момент подачи заявки)
Сколько часов вы сможете уделять проекту? В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): Могу уделять от 1 часа до 12 часов. На сервере могу находиться с 7.30 по МСК до 20.00 по МСК
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?: Я играю на данном проект уже 5 лет, неоднократно помогал игрокам на сервере. Раньше я уже был в составе и понимаю насколько может быть трудно работать с игроками, но, за то время, что я работал администратором я заработал бесценный опыт и готов его применять в нынешнее время.
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных). Я считаю самой важной обязанностью КАЖДОГО администратора, включая хелпера, соблюдать правила сервера. Также не мало важной считается разбор жалоб от игроков, помощь во время завала, а также соблюдение регламента администрации. К менее важным это почти постоянно сидеть за профессию администратора.
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали?: Да, я был в составе. Я занимал должности: хелпер, младший модератор, младший игровой мастер (сейчас младший ивентолог) и игровой мастер (сейчас ивентолог).
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?: Да, получал. Чаще всего 1.0, 1.1, пару раз 1.4, 2.1, 2.2. на данный момент я минимизировал нарушение правил и последнее время что я играю (3 недели) у меня ни одного Джайла или бана не имеется.
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?: Трудностей с администрацией у меня не возникало, в понимании правил также не возникало.
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам?: Да, я хорошо ознакомлен со всеми механиками сервера и смогу объяснить начинающим игрокам как они работают, если нужна такая возможность.
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница.: Я считаю, что нужно быть справедливым ко всем, поскольку за нарушенное правило человек должен получить наказание, чтобы он не портил игровой процесс другим. Что касается разницы, для меня быть лояльным - прощать нарушения игрокам и принимать нарушения в серьёз, справедливым - выдавать наказания в соответствии с правилами сервера, если возникла такая ситуация, что и должна делать администрация сервера.
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.: Я добродушный, спокойный, не душный человек. Редко бываю вспыльчивым и обидчивым. Люблю помогать людям, для меня это очень важно.
Ваш SteamID: STEAM_0:0:450398904
Ссылка на ваш профиль STEAM:
Steam Community :: Shadow UnisonoRP.ru
Ваш реальный возраст: 16 лет
Время игры на проекте: 79 дней 7 часов 16 минут (на момент подачи заявки)
Сколько часов вы сможете уделять проекту? В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): Могу уделять от 1 часа до 12 часов. На сервере могу находиться с 7.30 по МСК до 20.00 по МСК
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера?: Я играю на данном проект уже 5 лет, неоднократно помогал игрокам на сервере. Раньше я уже был в составе и понимаю насколько может быть трудно работать с игроками, но, за то время, что я работал администратором я заработал бесценный опыт и готов его применять в нынешнее время.
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных). Я считаю самой важной обязанностью КАЖДОГО администратора, включая хелпера, соблюдать правила сервера. Также не мало важной считается разбор жалоб от игроков, помощь во время завала, а также соблюдение регламента администрации. К менее важным это почти постоянно сидеть за профессию администратора.
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали?: Да, я был в составе. Я занимал должности: хелпер, младший модератор, младший игровой мастер (сейчас младший ивентолог) и игровой мастер (сейчас ивентолог).
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?: Да, получал. Чаще всего 1.0, 1.1, пару раз 1.4, 2.1, 2.2. на данный момент я минимизировал нарушение правил и последнее время что я играю (3 недели) у меня ни одного Джайла или бана не имеется.
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?: Трудностей с администрацией у меня не возникало, в понимании правил также не возникало.
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам?: Да, я хорошо ознакомлен со всеми механиками сервера и смогу объяснить начинающим игрокам как они работают, если нужна такая возможность.
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница.: Я считаю, что нужно быть справедливым ко всем, поскольку за нарушенное правило человек должен получить наказание, чтобы он не портил игровой процесс другим. Что касается разницы, для меня быть лояльным - прощать нарушения игрокам и принимать нарушения в серьёз, справедливым - выдавать наказания в соответствии с правилами сервера, если возникла такая ситуация, что и должна делать администрация сервера.
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.: Я добродушный, спокойный, не душный человек. Редко бываю вспыльчивым и обидчивым. Люблю помогать людям, для меня это очень важно.