Здравствуйте, в правилах написано 1.7 SpawnKill Пометка: Запрещено начинать ликвидацию образцов, находящихся в своей К.С. (Исключение: Выбивание последней двери и побег из К.С. / нападение образца).
После того как Образец условно вот О.Авель ломает первую дверь основную 5/5 и выходит уже из своей комнаты ему попадается вторая дверь на 2 слота прочности но по итогу пишет система " О.Авель покинул свою К.С " Так-же и с О.Гибрид при поломке первых врат. И если я не ошибаюсь Чужим.
Так вот, как необходимо действовать? Разрешается ли ликвидация Образца Авеля при его " побеге " из первой К.С? Система же отписала что он покинул К.С. А Система выше чем правила и действовать нужно по ней. Однако некоторые администраторы отвечают что вы не имеете право убивать Образца если он выломал первую дверь. Но он же покинул К.С как говорит система не выломав при этом последние ворота? Так что мне мешает? Как нужно действовать?
После того как Образец условно вот О.Авель ломает первую дверь основную 5/5 и выходит уже из своей комнаты ему попадается вторая дверь на 2 слота прочности но по итогу пишет система " О.Авель покинул свою К.С " Так-же и с О.Гибрид при поломке первых врат. И если я не ошибаюсь Чужим.
Так вот, как необходимо действовать? Разрешается ли ликвидация Образца Авеля при его " побеге " из первой К.С? Система же отписала что он покинул К.С. А Система выше чем правила и действовать нужно по ней. Однако некоторые администраторы отвечают что вы не имеете право убивать Образца если он выломал первую дверь. Но он же покинул К.С как говорит система не выломав при этом последние ворота? Так что мне мешает? Как нужно действовать?