Что нового

Рассмотрено Ликвидация Образцов при их " побеге "

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
Здравствуйте, в правилах написано 1.7 SpawnKill Пометка: Запрещено начинать ликвидацию образцов, находящихся в своей К.С. (Исключение: Выбивание последней двери и побег из К.С. / нападение образца).
После того как Образец условно вот О.Авель ломает первую дверь основную 5/5 и выходит уже из своей комнаты ему попадается вторая дверь на 2 слота прочности но по итогу пишет система " О.Авель покинул свою К.С " Так-же и с О.Гибрид при поломке первых врат. И если я не ошибаюсь Чужим.
Так вот, как необходимо действовать? Разрешается ли ликвидация Образца Авеля при его " побеге " из первой К.С? Система же отписала что он покинул К.С. А Система выше чем правила и действовать нужно по ней. Однако некоторые администраторы отвечают что вы не имеете право убивать Образца если он выломал первую дверь. Но он же покинул К.С как говорит система не выломав при этом последние ворота? Так что мне мешает? Как нужно действовать?
 

Anik Duers

Ветеран
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
2 559
Реакции
760
Баллы
1 410
Возраст
18
Местоположение
SFM
Что? Всегда было что полноценная дверь КС у образцов - это основная гермодверь на 5 прочности. Все что дальше уже считается за территорию вне КС. У гибрида и Авеля нет второй двери кс, только те самые большие дверки и все. Там наверно адмэны опять гашика навернул раз для них в территорию камеры входит комнату с пультом от двери.
 

Robert Targaryen

Ветеран
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
1 734
Реакции
166
Баллы
1 410
Местоположение
Драконьего Камня
Что? Всегда было что полноценная дверь КС у образцов - это основная гермодверь на 5 прочности. Все что дальше уже считается за территорию вне КС. У гибрида и Авеля нет второй двери кс, только те самые большие дверки и все. Там наверно адмэны опять гашика навернул раз для них в территорию камеры входит комнату с пультом от двери.
У них есть вторая дверь, ты просто на сервер не заходил давно. Карта была обновлена пол года назад.
 

Robert Targaryen

Ветеран
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
1 734
Реакции
166
Баллы
1 410
Местоположение
Драконьего Камня
Ликвидация разрешается как только система отписала о том, что образец покинул кс. Только нужно уверенным быть что он был не на жалобе, а в рп процессе так сказать.
Если ящер сломал первые 2 ворот, то атаковать нельзя если система не отписала, что онв покинула кс. Насколько я помню у ящера нормально настроены границы кс (тоесть отпись о покидании появляется после выбивания 3 двери и выхода за пределы этой двери) , а не по наркомански как у авеля и гибрида.
 

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
Ликвидация разрешается как только система отписала о том, что образец покинул кс. Только нужно уверенным быть что он был не на жалобе, а в рп процессе так сказать.
Если ящер сломал первые 2 ворот, то атаковать нельзя если система не отписала, что онв покинула кс. Насколько я помню у ящера нормально настроены границы кс (тоесть отпись о покидании появляется после выбивания 3 двери и выхода за пределы этой двери) , а не по наркомански как у авеля и гибрида.
ящера бафнули хорошо теперь поиграй
 

Victor Radaev

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1 116
Реакции
112
Баллы
660
Здравствуйте, в правилах написано 1.7 SpawnKill Пометка: Запрещено начинать ликвидацию образцов, находящихся в своей К.С. (Исключение: Выбивание последней двери и побег из К.С. / нападение образца).
После того как Образец условно вот О.Авель ломает первую дверь основную 5/5 и выходит уже из своей комнаты ему попадается вторая дверь на 2 слота прочности но по итогу пишет система " О.Авель покинул свою К.С " Так-же и с О.Гибрид при поломке первых врат. И если я не ошибаюсь Чужим.
Так вот, как необходимо действовать? Разрешается ли ликвидация Образца Авеля при его " побеге " из первой К.С? Система же отписала что он покинул К.С. А Система выше чем правила и действовать нужно по ней. Однако некоторые администраторы отвечают что вы не имеете право убивать Образца если он выломал первую дверь. Но он же покинул К.С как говорит система не выломав при этом последние ворота? Так что мне мешает? Как нужно действовать?
Если система отписала, что образец покинул К.С., то вы можете его ликвидировать. Если не отписало, то не можете.
 

Robert Targaryen

Ветеран
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
1 734
Реакции
166
Баллы
1 410
Местоположение
Драконьего Камня

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
Как же его баффнули? Урезали урон тагиллы по нему? Какой классный бафф слушай, спустя 2 года мом мольбы услышали про эту неопрввданно сильную парашу брута.
Незнаю насчет тагиллы. Но у него резист теперь 10% от всего и 5 процентов от образцов и +1000 Брони. Ну тоесть тебе 4 Б.Е нифигашеньки практически не могут сделать. Кроме Наемника конечно же и голиафа
 

Victor Radaev

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1 116
Реакции
112
Баллы
660
Как же его баффнули? Урезали урон тагиллы по нему? Какой классный бафф слушай, спустя 2 года мом мольбы услышали про эту неопрввданно сильную парашу брута.
У него 6000 теперь, а 5000, капец он живучий стал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ