Что нового

Отклонено Максим Дубин | STEAM_0:1:540955124

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEREBROFFFFF

Игрок
Пользователь
Регистрация
08.09.2022
Сообщения
96
Реакции
11
Баллы
160
1. Максим Элим
2. STEAM_0:1:576723416
3. Максим Дубин
4.STEAM_0:1:540955124
5. я за мимика зашел в д блоке, ко мне подошел ученый и забрал у меня кровь, я начал на это его бить после чего меня начали растреливать сбшники, я сбежал от сбшников и взял облик крысы после чего начал убивать тех кто по мне стрелял и меня нахуй джайлит за это дубин потому что я нападал в блоке испов за мимика хотя по правилам я не могу атаковать в блоке испов лишь при раскрытий как прописано в правилах
6.м1782327233362.png
 

Максим Дубин

Игрок
Пользователь
Регистрация
20.05.2026
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
130
В блоке испов нельзя нападать так как это раскрывает его личность, при этом когда вы убегали и превратитесь в крысу, вы решили не скрыться с глаз сбшников, а продолжить их атаковать.
 

Григорий Величко

Игрок
Пользователь
Регистрация
21.08.2025
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
130
В блоке испов нельзя нападать так как это раскрывает его личность, при этом когда вы убегали и превратитесь в крысу, вы решили не скрыться с глаз сбшников, а продолжить их атаковать.
Дак мимик может раскрывать себя в блоке испов из за того что он щи тает это место безопасным
 

Hellion Krauts

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.08.2025
Сообщения
330
Реакции
69
Баллы
510
А без мата можно? Себя с нехорошей стороны показываешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ