- Регистрация
- 08.09.2022
- Сообщения
- 96
- Реакции
- 11
- Баллы
- 160
1. Максим Элим
2. STEAM_0:1:576723416
3. Максим Дубин
4.STEAM_0:1:540955124
5. я за мимика зашел в д блоке, ко мне подошел ученый и забрал у меня кровь, я начал на это его бить после чего меня начали растреливать сбшники, я сбежал от сбшников и взял облик крысы после чего начал убивать тех кто по мне стрелял и меня нахуй джайлит за это дубин потому что я нападал в блоке испов за мимика хотя по правилам я не могу атаковать в блоке испов лишь при раскрытий как прописано в правилах
6.м
2. STEAM_0:1:576723416
3. Максим Дубин
4.STEAM_0:1:540955124
5. я за мимика зашел в д блоке, ко мне подошел ученый и забрал у меня кровь, я начал на это его бить после чего меня начали растреливать сбшники, я сбежал от сбшников и взял облик крысы после чего начал убивать тех кто по мне стрелял и меня нахуй джайлит за это дубин потому что я нападал в блоке испов за мимика хотя по правилам я не могу атаковать в блоке испов лишь при раскрытий как прописано в правилах
6.м
