- Регистрация
- 09.04.2025
- Сообщения
- 52
- Реакции
- 1
- Баллы
- 160
еще спичку нужно оптимизировать огонь ее точнее овер дохуя фпс жрет ее огоньСпича вполне сбалансирована, но можно было бы добавить ей возможность... не знаю, поглощать трупы, чтобы восполнять ХП и магму? И вообще, можно сделать так, чтобы не было лимита на ХП, и если постараться, то можно нафармить больше 15к ХП?
Посмотреть вложение 11395
Больше всего страдаешь - когда кидаешь много огня через Лкм и ПКМ + шар (внутри начинается баня для видеокарты и процессора)Не, я на ооче и скромник в нового сжигал, и ящера, ну немного не честно, но сжигал - а вот проблема с оптимизацией существенная