Что нового

Результаты поиска

  1. S

    Олды Area-51

    меня забыли написать эх
  2. S

    Рассмотрено Амнистия

    крутой челик, только сосимом называет но похуй, за
  3. S

    Рассмотрено Артур Бельгий | STEAM_0:1:440838052

    ну он и я отлетаем что сказать
  4. S

    Рассмотрено Артур Бельгий | STEAM_0:1:440838052

    ну а что остается делать когда тебя по кд убивают и кемпят
  5. S

    Рассмотрено Артур Бельгий | STEAM_0:1:440838052

    1) Ваш игровой никнейм - Максим Элим 2) Ваш SteamID - STEAM_0:1:576723416 3) Игровой никнейм нарушителя - Артур Бельгий 4) SteamID нарушителя - STEAM_0:1:440838052 5) Суть жалобы - за бек-2 убил меня когда я находился в кс а также кемпирил меня когда я не нарушал условия содержания, также убил...
  6. S

    Рассмотрено новое

    меня не было на проекте очень долго и вопрос что поменялось? с 2024 до 2025
  7. S

    Рассмотрено донатные и не донатные профы

    я использовал дохуя сильные обвесы вот НОЛЬ нахуй сносил голосам
  8. S

    Рассмотрено донатные и не донатные профы

    почему **** не донатные настолько сильно сосут? я за бек-1 с норм обвесами не мог захуярить лоу хп голосов я нахуй и дамага не пронес хотя внес 2 обоймы. почему не донатные профы настолько сосут донатным
  9. S

    Рассмотрено ящер и двери 2

    она нахуй 3 центеров + весит
  10. S

    Рассмотрено ящер и двери 2

    ну обдумали они или нет
  11. S

    Рассмотрено ящер и двери 2

    мое предложение по поводу ящера приняли или нет? https://forum.unisono.pro/threads/jascher-ryvok-i-dveri.11998/
  12. S

    Рассмотрено скромник бек-1 и бек-2

    почему же скромник не реагирует на бек-2 но реагирует на бек-1 если они оба роботы которые никем не управляются?
  13. S

    Рассмотрено старый инвентарь

    почему нахуй отключили старый инвент у меня там была имба пушка и теперь ее нету изза того что старый инвент отключили
  14. S

    Отклонено баг с психотропом

    если положить коробку под проп на котором 4 стакана то они все 4 зальются в коробку не смотря на лимит и это очень сильно ебет экономику учитывая то что ты за два раза может заработать 20к
  15. S

    Рассмотрено автоматоны

    амфа становится инвалиднее чем голоса
  16. S

    Рассмотрено куда делся derm barnaklov?

    куда он делся я его не видел очень долго
  17. S

    Рассмотрено автоматоны

    они без гаус могут раком поставить амфу за 4-3 секунды
  18. S

    Рассмотрено автоматоны

    почему они слишком имбовые они ящера в соло раком поставить могут
  19. S

    Рассмотрено статуя и хранитель {2 вопроса]

    почему статуя не может убивать человеко подобных образцов по типу авеля или совраны и еще почему если нельзя то система позволяет убивать хранителя
  20. S

    Рассмотрено донат

    ***** где скины
Верх Низ