- Регистрация
- 30.03.2026
- Сообщения
- 17
- Реакции
- 2
- Баллы
- 130
Жила была семья в 17 регионе под названием * Тыва* Было в этой семье 2 брата, мать и отец, отец был тираном и булил мать с детьми.
Старший брат и младший брат когда им исполнилось 18 лет они вместе служили в армии, но вдруг через некоторое время до дембеля младшему предложили очень большую награду за убийство своего брата и матери, младший *слетел с катушек* и после дембеля отправился домой.
Спустя месяц когда старший брат уехал из города, младший сделал дело и ему остался только его брат, приехав домой старший брат сразу обомлел от страха, его брат рыдал, он сказал кто что кто то убил нашу мать ночью, они поехали в больницу но было уже слишком поздно..., с тех пор старший стал очень хладнокровным человеком, а младший был задумчив, спустя неделю ночью младший хотел покончить с делом и хотел убить старшего с м9 с глушителем, но вдруг старший со словами еще ничего не понимая встал и увидел картину * его брат целился в него с пистолета * тот недолго думая встал и влетел ему кулаком прямо в бедро, тот упал но пистолет тоже упал м простерил ногу старшего. Итог старший убежал из дома.
Через некоторое время он пошел на контракт в армию, там он прошел этап подготовки в специальный отряд сдерживания угроз города "Тывы", после года службы ему пришла весточка от Генерала армии, о мобилизации в Элитные вооружённые силы какого-то комплекса, тот сначала не понял суть дела, и не сразу согласился но потом все же решил, ему надо было поехать туда.
В то же время младшего брата кинули на деньги, тот от отчаяния стал бродить по улицам в поисках приключений, но вдруг к нему подошёл какой то мужчина и протянул конверт с надписью
Служба в AREA-51.
Тот не долго продержался, сначала выбросил его в мусорку но потом пришёл и забрал конверт, через 1 неделю он был уже в красной одежде и на спине у него было написано Испытуемый *7803*..
В то же время старший брат прибыл на остров и узнав от высшего руководства комплекса то что он попал в ряды ЭВС в роли бойца вышей подготовки.
Сказал ему начальник,
— будет у тебя позывной
*Торн*
— Да сэр!
Ответил он грубым прокурившимся голосом..
Через время младшего повели на опыты и кололи препаратами выносливости и стимуляторами, тот орал от безысходности и боли но потом сорвал ремни с кресла, вскочил и голыми руками забил до смерти Учёного класса С и Лаборанта. после этого он забрал с трупа карту и нашел глок 18 в туалете, как то прорвавшихся на Выход Б он с 6 ранениями в живот истекая кровью был еще жив при это убив еще 3 солдат Мог Эпсилон - 11..
В это время старший брат °Торн° смотрел через забрало Ш-1 в бинокль и увидел своего брата в костюме испытуемого и обомлел, не долго думая взяв Ручной Пулемёт Дектярева. [РПД] Начал стрелять в младшего, тот убежав, и потом в доме напротив *Порта* увидел бронежилет, сварочную маску, и кувалду, он недого думая взял и одел экипировку..
Он был похож на человека который прошёл Ад и победив сатану.. Но он пошел и увидел базу каких-то людей. Там его встретила прекрасная девушка в черном костюме со снайперкой в руках, тот сказал ей
— Подойдешь еще на 1 метр снесу тебе твой макияж.
— Ты че так возбудился, мы свои, мы против этих.. Тварей.
Тот долго думал и сказал..
— Ладно девочка, зови меня.. Ээ..
Брутом, хах, ты кста ниче так)
— Мило], ты в моем сердце, потом на едине поговорим.. Так ладно о чем я.. ладно садись обсудим твой переход к нам.
Дальше его встретил предводитель Сопротивления и сказал ему
— Ни че ты так качался, с нами будешь?
Он ответил
— Могу, но я еще подумаю,
— Мы выделим тебе дом вон тот!
Указав на красный дом напротив Ангара.
— Ладно я подумаю,
— Так как тебя то звать?
Спросил предводитель СОП
— Брут....
Взгляд предводителя СОП был очень внимательным, он видел во мне мужчину который незнал что такое страх и слезы, ненавидел все и горел желанием убить всех сотрудников этой конторки под именем AREA-51...
Старший брат и младший брат когда им исполнилось 18 лет они вместе служили в армии, но вдруг через некоторое время до дембеля младшему предложили очень большую награду за убийство своего брата и матери, младший *слетел с катушек* и после дембеля отправился домой.
Спустя месяц когда старший брат уехал из города, младший сделал дело и ему остался только его брат, приехав домой старший брат сразу обомлел от страха, его брат рыдал, он сказал кто что кто то убил нашу мать ночью, они поехали в больницу но было уже слишком поздно..., с тех пор старший стал очень хладнокровным человеком, а младший был задумчив, спустя неделю ночью младший хотел покончить с делом и хотел убить старшего с м9 с глушителем, но вдруг старший со словами еще ничего не понимая встал и увидел картину * его брат целился в него с пистолета * тот недолго думая встал и влетел ему кулаком прямо в бедро, тот упал но пистолет тоже упал м простерил ногу старшего. Итог старший убежал из дома.
Через некоторое время он пошел на контракт в армию, там он прошел этап подготовки в специальный отряд сдерживания угроз города "Тывы", после года службы ему пришла весточка от Генерала армии, о мобилизации в Элитные вооружённые силы какого-то комплекса, тот сначала не понял суть дела, и не сразу согласился но потом все же решил, ему надо было поехать туда.
В то же время младшего брата кинули на деньги, тот от отчаяния стал бродить по улицам в поисках приключений, но вдруг к нему подошёл какой то мужчина и протянул конверт с надписью
Служба в AREA-51.
Тот не долго продержался, сначала выбросил его в мусорку но потом пришёл и забрал конверт, через 1 неделю он был уже в красной одежде и на спине у него было написано Испытуемый *7803*..
В то же время старший брат прибыл на остров и узнав от высшего руководства комплекса то что он попал в ряды ЭВС в роли бойца вышей подготовки.
Сказал ему начальник,
— будет у тебя позывной
*Торн*
— Да сэр!
Ответил он грубым прокурившимся голосом..
Через время младшего повели на опыты и кололи препаратами выносливости и стимуляторами, тот орал от безысходности и боли но потом сорвал ремни с кресла, вскочил и голыми руками забил до смерти Учёного класса С и Лаборанта. после этого он забрал с трупа карту и нашел глок 18 в туалете, как то прорвавшихся на Выход Б он с 6 ранениями в живот истекая кровью был еще жив при это убив еще 3 солдат Мог Эпсилон - 11..
В это время старший брат °Торн° смотрел через забрало Ш-1 в бинокль и увидел своего брата в костюме испытуемого и обомлел, не долго думая взяв Ручной Пулемёт Дектярева. [РПД] Начал стрелять в младшего, тот убежав, и потом в доме напротив *Порта* увидел бронежилет, сварочную маску, и кувалду, он недого думая взял и одел экипировку..
Он был похож на человека который прошёл Ад и победив сатану.. Но он пошел и увидел базу каких-то людей. Там его встретила прекрасная девушка в черном костюме со снайперкой в руках, тот сказал ей
— Подойдешь еще на 1 метр снесу тебе твой макияж.
— Ты че так возбудился, мы свои, мы против этих.. Тварей.
Тот долго думал и сказал..
— Ладно девочка, зови меня.. Ээ..
Брутом, хах, ты кста ниче так)
— Мило], ты в моем сердце, потом на едине поговорим.. Так ладно о чем я.. ладно садись обсудим твой переход к нам.
Дальше его встретил предводитель Сопротивления и сказал ему
— Ни че ты так качался, с нами будешь?
Он ответил
— Могу, но я еще подумаю,
— Мы выделим тебе дом вон тот!
Указав на красный дом напротив Ангара.
— Ладно я подумаю,
— Так как тебя то звать?
Спросил предводитель СОП
— Брут....
Взгляд предводителя СОП был очень внимательным, он видел во мне мужчину который незнал что такое страх и слезы, ненавидел все и горел желанием убить всех сотрудников этой конторки под именем AREA-51...
Последнее редактирование: