Что нового

Отклонено Марк Вывевыч | STEAM_0:1:921018901 | [Ивентология]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маркккааа

Игрок
Пользователь
Регистрация
09.04.2025
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
160
Ваш игровой никнейм: Марк Вывевыч
Ваш SteamID: STEAM_0:1:921018901
Ссылка на ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561199802303531/
Ваш Discord для связи: markovka7886
Ваш реальный возраст: 15
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 29д. 17ч. 1м.
Сколько часов вы сможете уделять проекту? В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): от 10:00 до 20:00 (как получится а так я минимум 3 часа в день)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Почему именно вы должны встать на пост Начинающего Ивентолога?

Хочу попробовать себя в роли Ивентолога, ведь это очень круто, я хочу проводить прикольные и весёлые ивенты и это всё. **И не потому, что меня уже пятый месяц не берут в администрацию.**

2. Какие, по вашему мнению, обязанности у Начинающего Ивентолога? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).

Важные:

  • Уметь строить.
  • Быть адекватным.
  • Слушаться старших по рангу Ивентологов как собачка на поводке.
  • Проводить ивенты {Желательно хорошые и весёлые}.
Второстепенные:

  • Иметь хорошие идеи для ивентов.
  • Разбирать жалобы когда прийдётся.
Да и больше ничего.

3. Готовы ли вы временно исполнять роль администратора в случае дефицита состава?

Что за вопросы? Конечно!

4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?

В принципе, я получал наказания по пункту 1.0, 1.4, 1.8. но не так часто.

5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?

С прошлого раза я прочитал все правила несколько раз, поэтому с уверенностью могу сказать, что понимаю почти все из них. И нет у меня не было трудностей с администрацией.

6. Что для вас важнее во время ивента: хаос и веселье или чёткость и контроль? Объясните ваш выбор.

Хаос и веселье нравятся всем, в том числе и мне. Но если потребуется быть серьёзным и поддерживать порядок, я не против.

7. Как бы вы оценили ваш уровень строительства в игре? Знаете ли вы обо всех возможностях игры?

Если оценивать по десятибалльной шкале, то я бы поставил себе 7/10. У меня хорошие идеи для построек.

8. Сможете ли вы отыгрывать трудные роли на ивенте?

Не знаю, смотря какие именно роли будут, но я постараюсь справиться как минимум на 80%. Конечно, я буду стараться их отыгрывать.

9. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.

Если говорить об особенностях характера, то я общительный, стараюсь помогать другим (не сказал бы что люблю это делать но если нужно я могу) и люблю участвовать в различных активностях на сервере.

10. Придумайте и распишите небольшой ивент в отдельном документе, используя следующий пример.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Большой сбор в Ромашковой долине»

Формат представляет собой социальный командный квест на исследование территории на основной карте сервера.
Продолжительность составляет примерно 1 час.
Суть идеи заключается в том что из за пространственного сдвига на привычной карте сервера в разных случайных местах на улицах и во дворах появляются уютные домики персонажей Ромашковой долины. Внутри живут сами Смешарики. Задача игроков заключается в том чтобы найти каждый дом и выполнить уникальное задание от каждого жителя. После этого игроки должны уговорить их перенести свои дома в одну общую локацию (вроде гейт А или же у озера) для масштабного финального фотосета всего сервера.
Главная фишка состоит в том что ивент полностью завязан на мирном отыгрыше и командной дипломатией потому что к каждому персонажу нужен свой подход.

(или же можно сделать карту самой ромашковой долине гдето под картой.)





Я уверен, что мне откажут, ведь, вроде бы, ивентология уже переполнена.1782243497328.png
 
Последнее редактирование:

wally1337

Игрок
Пользователь
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
160
PepeJedi
 

Vitalik Zozin

Игрок
Пользователь
Регистрация
13.03.2026
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
160
Всё таки помню твои нарушения в твоём ролике.
Против.
 

Victor Radaev

Ветеран
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1 116
Реакции
112
Баллы
660
Мне кажется отклонят, потому что мест в ивентологии нету
 

Zeus

Игрок
Пользователь
Регистрация
15.09.2024
Сообщения
74
Реакции
15
Баллы
160
Нейтрал.
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
209
Реакции
13
Баллы
210
За, но лучше подать в админы а от туда в инвентологию тут тебе откажут а на админкк переведут
 

hans schmidt

Активный игрок
Пользователь
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
209
Реакции
13
Баллы
210
Ваш игровой никнейм: Марк Вывевыч
Ваш SteamID: STEAM_0:1:921018901
Ссылка на ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561199802303531/
Ваш Discord для связи: markovka7886
Ваш реальный возраст: 15
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 29д. 17ч. 1м.
Сколько часов вы сможете уделять проекту? В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): от 10:00 до 20:00 (как получится а так я минимум 3 часа в день)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Почему именно вы должны встать на пост Начинающего Ивентолога?

Хочу попробовать себя в роли Ивентолога, ведь это очень круто, я хочу проводить прикольные и весёлые ивенты и это всё. **И не потому, что меня уже пятый месяц не берут в администрацию.**

2. Какие, по вашему мнению, обязанности у Начинающего Ивентолога? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных).

Важные:

  • Уметь строить.
  • Быть адекватным.
  • Слушаться старших по рангу Ивентологов как собачка на поводке.
  • Проводить ивенты {Желательно хорошые и весёлые}.
Второстепенные:

  • Иметь хорошие идеи для ивентов.
  • Разбирать жалобы когда прийдётся.
Да и больше ничего.

3. Готовы ли вы временно исполнять роль администратора в случае дефицита состава?

Что за вопросы? Конечно!

4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие?

В принципе, я получал наказания по пункту 1.0, 1.4, 1.8. но не так часто.

5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил?

С прошлого раза я прочитал все правила несколько раз, поэтому с уверенностью могу сказать, что понимаю почти все из них. И нет у меня не было трудностей с администрацией.

6. Что для вас важнее во время ивента: хаос и веселье или чёткость и контроль? Объясните ваш выбор.

Хаос и веселье нравятся всем, в том числе и мне. Но если потребуется быть серьёзным и поддерживать порядок, я не против.

7. Как бы вы оценили ваш уровень строительства в игре? Знаете ли вы обо всех возможностях игры?

Если оценивать по десятибалльной шкале, то я бы поставил себе 7/10. У меня хорошие идеи для построек.

8. Сможете ли вы отыгрывать трудные роли на ивенте?

Не знаю, смотря какие именно роли будут, но я постараюсь справиться как минимум на 80%. Конечно, я буду стараться их отыгрывать.

9. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера.

Если говорить об особенностях характера, то я общительный, стараюсь помогать другим (не сказал бы что люблю это делать но если нужно я могу) и люблю участвовать в различных активностях на сервере.

10. Придумайте и распишите небольшой ивент в отдельном документе, используя следующий пример.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Большой сбор в Ромашковой долине»

Формат представляет собой социальный командный квест на исследование территории на основной карте сервера.
Продолжительность составляет примерно 1 час.
Суть идеи заключается в том что из за пространственного сдвига на привычной карте сервера в разных случайных местах на улицах и во дворах появляются уютные домики персонажей Ромашковой долины. Внутри живут сами Смешарики. Задача игроков заключается в том чтобы найти каждый дом и выполнить уникальное задание от каждого жителя. После этого игроки должны уговорить их перенести свои дома в одну общую локацию (вроде гейт А или же у озера) для масштабного финального фотосета всего сервера.
Главная фишка состоит в том что ивент полностью завязан на мирном отыгрыше и командной дипломатией потому что к каждому персонажу нужен свой подход.

(или же можно сделать карту самой ромашковой долине гдето под картой.)





Я уверен, что мне откажут, ведь, вроде бы, ивентология уже переполнена.Посмотреть вложение 11400
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-26-01-32-35-402_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2026-06-26-01-32-35-402_com.android.chrome-edit.jpg
    138,4 КБ · Просмотры: 8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ