- Регистрация
- 13.07.2023
- Сообщения
- 1 116
- Реакции
- 112
- Баллы
- 660
Здравствуйте всем
В общем зачем я сюда пишу?
Пишу я сюда из-за того, что недавно добавили такое правило, а именно "нельзя убивать игрока, когда тот находится на своей базе". Пример, идёт война Д-З с комплексом, бек 2 забегает на базу ЭВС и все дз немощи не могут убивать его, поскольку он находится на своей базе. Даже если он на заборчике будет стоять все равно нельзя. Что это за тупизм? В реальной жизни никто не стал бы ждать пока он выйдет со своей базы и какой нибудь снайпер, не дожидаясь этого, давно уже убил бы его.
Пользуемся правилом 5.4, в котором говорится: "5.4 Логика мира
Соблюдение логики мира наивысшим образом способствует качественному РП. Ролевая игра открывает возможность отыгрывать практически любые ситуации, при условии их соответствия внутриигровой логике. Например, виртуально невозможно одним ударом сломать шею человеку в тяжелой броне, подкравшись сзади, даже при использовании механики /try. Важно помнить, что окружающий мир определяется логикой игровой вселенной и он может отличаться от реальности." Но конечно же этим правилом никто, абсолютно никто, не пользуется, его как будто нет. Да, в данном правиле присутствует строчка, в которой говорится о том, что МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, но данное правило, которое запрещает убивать на базах не отличается от реальности.
Поэтому я предлагаю убрать запрет на убийство на базах, потому что:
Во-первых, ещё раз повторюсь, по логике мира это полный бред, в реальной жизни никто не будет ждать пока выйдут с базы, если нужно они убьют всех, кто там находится и без рейда этой базы.
Во-вторых, можно лишь запретить убивать прям на выходе из дома на базе ЭВС и СОП.
В-третьих, что касается остального, полностью убрать этот запрет.
В общем зачем я сюда пишу?
Пишу я сюда из-за того, что недавно добавили такое правило, а именно "нельзя убивать игрока, когда тот находится на своей базе". Пример, идёт война Д-З с комплексом, бек 2 забегает на базу ЭВС и все дз немощи не могут убивать его, поскольку он находится на своей базе. Даже если он на заборчике будет стоять все равно нельзя. Что это за тупизм? В реальной жизни никто не стал бы ждать пока он выйдет со своей базы и какой нибудь снайпер, не дожидаясь этого, давно уже убил бы его.
Пользуемся правилом 5.4, в котором говорится: "5.4 Логика мира
Соблюдение логики мира наивысшим образом способствует качественному РП. Ролевая игра открывает возможность отыгрывать практически любые ситуации, при условии их соответствия внутриигровой логике. Например, виртуально невозможно одним ударом сломать шею человеку в тяжелой броне, подкравшись сзади, даже при использовании механики /try. Важно помнить, что окружающий мир определяется логикой игровой вселенной и он может отличаться от реальности." Но конечно же этим правилом никто, абсолютно никто, не пользуется, его как будто нет. Да, в данном правиле присутствует строчка, в которой говорится о том, что МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, но данное правило, которое запрещает убивать на базах не отличается от реальности.
Поэтому я предлагаю убрать запрет на убийство на базах, потому что:
Во-первых, ещё раз повторюсь, по логике мира это полный бред, в реальной жизни никто не будет ждать пока выйдут с базы, если нужно они убьют всех, кто там находится и без рейда этой базы.
Во-вторых, можно лишь запретить убивать прям на выходе из дома на базе ЭВС и СОП.
В-третьих, что касается остального, полностью убрать этот запрет.