Что нового

Отклонено Сергей Вывевыч | STEAM_0:0:457926423 | Администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
Ваш игровой никнейм: Сергей Вывевыч
Ваш SteamID (в формате STEAM_0:1:XXXXXX): STEAM_0:0:457926423
Ссылка на ваш профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561198876118574/
Ваш Discord для связи: kolbasa129020202
Ваш реальный возраст: 15
Время игры на проекте (TAB->Слева сверху): 72д 14ч
Сколько часов вы сможете уделять проекту? В какой период вы находитесь в онлайне? (по МСК): С 10:00 до 0:30 уделять проекту смогу 10-12 часов
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Почему именно вы должны встать на пост Хелпера? Часто вижу большой завал жалоб у администрации. Я готов уделять большой онлайн и очень активно разбирать жалобы и помогать серверу. Мне скорее понравиться эта работа.
2. Какие по вашему мнению обязанности у Хелпера? Расположите их по приоритету (от самых важных до второстепенных). Знание правил, Знание регламента, Разбор жалоб на сервере, слежка за чатом, spectate, помощь застрявшим игрокам.
3. Были ли вы в составе ранее? Если да, то какие должности занимали? Был ранее в составе 1 раз. Занимал должность Хелпера
4. Получали ли вы наказания за нарушения правил проекта? Если да, то какие? 1.0, 1.4, 1.2, 1.6, 2.6, 2.8, 3.16.
5. Возникали ли у вас проблемы с администрацией, трудности в понимании каких-либо правил? Были моменты обсуждения в основном правил Ящера. Основные жалобы переходили потом с вопросами к РП-Мастеру так-же как и с автоматонами.
6. Ознакомлены ли вы со всеми механиками сервера? Сможете ли вы объяснить их новым игрокам? Я полностью ознакомлен со всеми Механиками сервера и готов максимально поподробнее объяснить это новичку.
7. Что для вас важнее в работе Хелпера: быть лояльным к игрокам или справедливым? Объясните, в чём для вас разница. К игрокам я должен относиться Справедливо - Честный разбор жалоб и максимальное соблюдение правил. И так-же быть максимально лояльным.
8. Расскажите немного о себе, об особенностях вашего характера. Я стеснительный. Я считаю себя добродушным человеком в основе, но это так-же имеет свои границы. Всегда все объясняю поподробнее даже любую мелочь
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
361
Реакции
99
Баллы
360
Местоположение
Екб

Dmitriy Safone

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
04.08.2025
Сообщения
288
Реакции
48
Баллы
360
Я трактор виганяюДо неї під′їжджаюСідай, мала не бійсяБо я ся не кусаюВали куди подаліЯ сторіси знімаю!В моєму Інстаграмі — тобі місця немає!Я збрив скоренько вусаКрасиво одягнувсяЗа квіткою нагнувсяХолєра,послизнувся!Коліна у болотіТрава у мене в ротіАле я не здаюсяТебе якось доб′юсяНічо не помічаюЯ сторіс тут знімаюПідписникам клянусяНа трактор не ведуся!Я модна інста-краляПерегляди збираюЗараз закину фоткуМені без тебе чотко!
 

Рэймонд Клеф

Ветеран
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
1 029
Реакции
321
Баллы
910
Местоположение
[Зона SCP]
Сайт
scpfoundation.net
popcornpeped
 

Кайл Норман

Главный Администратор
Главный Администратор
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
464
Реакции
166
Баллы
660
Здравствуйте! Ознакомившись с вашей заявкой, я принял решение отклонить её ввиду того, что вы имеете неподобающие поведение для ЧА-С.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ