Что нового

Результаты поиска

  1. Kolya Zend

    Рассмотрено ИИ на новой карте

    Две двери так бесят не легче ли было просто добавить прочности в 1 дверь?
  2. Kolya Zend

    Рассмотрено ИИ на новой карте

    Это ****** с дверями в кс образцов какого Авель должен сидеть в кс 21 минуту вместо обычных 15
  3. Kolya Zend

    Отклонено Альфа и Омега - Вергилий

    Тут уже понятно что его не добавят
  4. Kolya Zend

    Рассмотрено ИИ на новой карте

    Во 1 ии нужно переработать во В кратком объясню ии стал не играбельным и не нравится новая карта
  5. Kolya Zend

    Рассмотрено Вопрос

    меня должны были амнистировать но как я понимаю я указал не правильный STEAM ID, и если всё правильно просьба меня разбанить
  6. Kolya Zend

    Отклонено апелляция на разбан

    И английский желательно
  7. Kolya Zend

    Рассмотрено Амнистия

    Ну *** у меня шторм и РПГ поскорее хочется всё это всрать на брс от бек-2
  8. Kolya Zend

    Рассмотрено Амнистия

    ну когда меня амнистируют
  9. Kolya Zend

    Рассмотрено Амнистия

    *** абажаю когда люц заходит на форум и не проверяет амнистии
  10. Kolya Zend

    Отклонено О.Спектр

    Стоп а вот это интересно получается если робот атаковал спектра то он может кинуть в него шизу? где логика алооо
  11. Kolya Zend

    Отклонено О.Спектр

    Да и если это добавят то это будет донат за 2 а то и 2 с половиной косаря
  12. Kolya Zend

    Отклонено Новая абилка для О. Ящерицы

    И новые способки тоже тогда не нужны будут
  13. Kolya Zend

    Отклонено Новая абилка для О. Ящерицы

    *** добавие ящеру ночное зрение и тогда ящеру вообще не нужно будет страдать
  14. Kolya Zend

    Отклонено О. Скромник

    По поводу реализации могут сделать как с новогодними подарками чтоб они на рандом спавнились, а по поводу руина проф это да
  15. Kolya Zend

    Отклонено О.Спектр

    *** знаю образца с URF также как с салом его не могут видеть все кроме его добычи,также он бессмертен и имеет очень тяжёлый способ ВУС
  16. Kolya Zend

    Отклонено О.Спектр

    Даже если он не в форме фантома то он просто может использовать способку и стать бессмертным и также ты не написал как его убивать и какое кд на способки
  17. Kolya Zend

    Отклонено О.Спектр

    То есть на 4 тире он может по кд кидать шизу в главу СОП и руинить рейды........ ну кайф что сказать прям баланс
  18. Kolya Zend

    Рассмотрено амнистия

    Ну да
  19. Kolya Zend

    Рассмотрено амнистия

    А как ему масс рдм не дали если он в толпу из 5 человек сишку кинул?
Верх Низ