Что нового

Результаты поиска

  1. Kolya Zend

    Отклонено Мог эпсилон-11 Сжигатель

    В 2026 сто проц добавят.
  2. Kolya Zend

    Отклонено Мог эпсилон-11 Сжигатель

    У О.О.Ч итак в соло может Авеля убить, так тут ещё и огнемёт поджимает, отклонят слишком имба
  3. Kolya Zend

    Отклонено Мог эпсилон-11 Сжигатель

    Что дальше, МОГа с катаной сделают?
  4. Kolya Zend

    Отклонено Мог эпсилон-11 Сжигатель

    Мда,до чего люди добрались, МОГа с примера образца О.О.Ч делают.
  5. Kolya Zend

    Тагилла

    Мда,спрашивал про тагиллу,а в итоге про манипуляторов говорите.
  6. Kolya Zend

    Ну всë, я ухожу

    *** его с главы вайзера сняли😭
  7. Kolya Zend

    Тагилла

    По типу Авель только ЛКМ, ящера сначала ЛКМ потом ПКМ, и так далее.
  8. Kolya Zend

    Тагилла

    Хз как на тагилле играть,ниразу не играл, но тема вопроса какими кнопками на молоте убивать определённых образцов.
  9. Kolya Zend

    Рассмотрено Egor Sanchez|STEAM_0:0:544873144|[Администрация]

    Хз уже месяц не заходил, не знаю как себя ведёт, Нейтрал
  10. Kolya Zend

    Отклонено Ивенты раз в 2 недели

    Так ало нет столько админов сколько будет игроков, также в блоке испов отлетит половина испов за рдм.
  11. Kolya Zend

    О.Ящерица. Механики, Геймплей, фишки.

    Ящер заранее юзнувший ПКМ:PepeJedi
  12. Kolya Zend

    Рассмотрено Апеляция бана / от консоли

    Ахринеть многие и месяца не терпят и пишут амнистию, а тут 2-3 ГОДА
  13. Kolya Zend

    Рассмотрено Медик ОБР

    К тому что все дробовики (кроме дабл барел) полный кал
  14. Kolya Zend

    Рассмотрено Медик ОБР

    Даже медик СОП лучше, так как он хотьбы не один ходит в отличии от медика ОБР который обычно солло ходит
  15. Kolya Zend

    Рассмотрено Медик ОБР

    И когда у медика ОБР была ева-8 он не мог даже зомби чумного убить, про образцов вообще молчу.
  16. Kolya Zend

    Рассмотрено Медик ОБР

    Ты говоришь что ева-8 лучше ПП? Тогда я могу сказать что скаут лучше элки в данном случае
  17. Kolya Zend

    Рассмотрено Снайперски у автоматонов

    ******, то есть ты предлагаешь покупать краберы по 1.5кк вместо элки, допустим если у них нет таких денег то надо балисты и скауты копировать, тогда автоматоны на зубок тагилле будет,про тёмного совры вообще молчу.
  18. Kolya Zend

    Рассмотрено Ампулы

    Слушай их поэтому и убрали поскольку они дисбалансные и просить их обратно нет смысла поскольку заведует всем левангук,а он уже делать нечего не будет.
Верх Низ