Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
******, то есть ты предлагаешь покупать краберы по 1.5кк вместо элки, допустим если у них нет таких денег то надо балисты и скауты копировать, тогда автоматоны на зубок тагилле будет,про тёмного совры вообще молчу.
Слушай их поэтому и убрали поскольку они дисбалансные и просить их обратно нет смысла поскольку заведует всем левангук,а он уже делать нечего не будет.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.