- Регистрация
- 20.05.2026
- Сообщения
- 17
- Реакции
- 2
- Баллы
- 130
Я даже не про это, я не про становление, а про покупку, по-факту надо отдать где-то 6-7кк за ветку через учёных, я ещё не говорю о ветке через б.е, так ещё и 5кк нашкребать надо.Трудно? Пипец трудно, заходишь за о., тебя выводят из кс тепают сразу в сб через разлом храна и вот ты в сб, рк дз отпичывают эвакуацию и вуаля ты сосоврана.