Что нового

Отклонено Наша любимая Ящерица и наша нелюбимая Соврана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Дубин

Игрок
Пользователь
Регистрация
20.05.2026
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
130
Трудно? Пипец трудно, заходишь за о., тебя выводят из кс тепают сразу в сб через разлом храна и вот ты в сб, рк дз отпичывают эвакуацию и вуаля ты сосоврана.
Я даже не про это, я не про становление, а про покупку, по-факту надо отдать где-то 6-7кк за ветку через учёных, я ещё не говорю о ветке через б.е, так ещё и 5кк нашкребать надо.
 

Xen

Куратор
Команда проекта
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
432
Реакции
428
Баллы
910
Здравствуйте, рассмотрев Ваше предложение я пришел к решению отклонить его.

С уважением Менеджер Проекта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ