Что нового

Отклонено Вадим Беляшов | STEAM_0:1:157786025

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дональд Великий

Новый пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2026
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
30
1. Ваш игровой никнейм: Дональд Великий
2. Ваш SteamID (STEAM_0:1:23456789):STEAM_0:0:635149243
3. Игровой никнейм администратора: Вадим Беляшов
4. SteamID администратора:STEAM_0:1:157786025
5. Суть жалобы: Здравствуйте, у меня имеется претензия к Администратору за его неверный вердикт на жалобе. Ситуация такова: Я был Рыцарем Смерти без контроля меня сделала соврано и я пошел вторгаться на базу ЭВС и отписал /ad [RP] Р.С Входит на ЭВС и я убиваю Кондора с ашой и на меня подают жалобу зато что я не отписал причину для рейда, что за бред? Сколько раз люди отписывали это просто " Р.С Вторгается в КМ " какая нахрен причина? В правилах РСа написано "/ad [RP] Рыцарь Смерти вторгается на территорию Наименование и ненадо писать причину. Я сказал Администратору то что Р.С-у ненадо отписывать причину согласно его правилам он дальше начал продолжать спрашивать " Причина ? " Далее я поимел претензии к Игроку зато что тот спамил прыжками и админ выдает: " Я не буду за это выдавать это уже по душниловке " че???? И вернул игроку профессию хотя вообще не было оснований её возвращать. Игрок сам подает жб за мелочевку

6. Обязательно скриншот/видео:Посмотрите демонстрацию разбора жалобы у Администратора полностью
 

Иван Кузимяка

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
04.01.2026
Сообщения
118
Реакции
113
Баллы
410
какой поганец, думаю его снять надо
1780734917309.png
 

Robert Targaryen

Ветеран
Пользователь
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
1 734
Реакции
166
Баллы
1 410
Местоположение
Драконьего Камня
Согласего правилам рыцаря смерти, для вторжения на базы организаций (кроме комплекса), ему нужно увидеть на них живых существ, которых он мог бы убить.
Однако, отписывать это в адверте вторжения, как причину не нужно. В его правилах даже написан примерныц адверт, где четко видно, что неоьзодимости отписывать причину нет
 

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
Согласего правилам рыцаря смерти, для вторжения на базы организаций (кроме комплекса), ему нужно увидеть на них живых существ, которых он мог бы убить.
Однако, отписывать это в адверте вторжения, как причину не нужно. В его правилах даже написан примерныц адверт, где четко видно, что неоьзодимости отписывать причину нет
причем тут уж видел не видел тут жалоба на другое, ну а так я видел там толпа Б.Е стояла у ЭВС и НА ЭВС
 

Alexandre Duriff

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
360
Возраст
20
Местоположение
Иркутск
Сайт
steamcommunity.com
dd79ca03d0495a8b4fecc4f963b3fbbe.jpg
 

Никита Жуковик

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
10.03.2025
Сообщения
144
Реакции
30
Баллы
410
Я стрелял, в меня попали, а очнулся в сеновале
 

Артур Бельгий

Игрок
Пользователь
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
160
Хм, если описывать ситуацию кратко: ты зашел на базу ЭВС без цели ( что не можешь делать согласно правилам РСа, там сказано что должна быть цель, в ad цель отписывать не надо ), погулял там, нашел кондора и почти убил его, на среднем от тебя расстоянии кондор сделал 3 прыжка ( о да, так важно, это же изменило целое ничего ), после чего ты убил его. Насчет выдачи профы - не заходя на базу ЭВС без причины ты бы не встретил и тем более не убил бы кондора.
 

Bold Scrab

Ветеран
Пользователь
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
558
Реакции
95
Баллы
510
1780752213728.png
 

Vasiliy Kovrov

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
22.09.2024
Сообщения
361
Реакции
99
Баллы
360
Местоположение
Екб

Fibe Robetson

Постоянный игрок
Пользователь
Регистрация
02.07.2025
Сообщения
318
Реакции
56
Баллы
360
Если надо отписывать причину для рейда РСу, то тогда перебаньте фулл сервак.
 

Сергей Вывевыч

Ветеран
Пользователь
Регистрация
20.06.2025
Сообщения
393
Реакции
69
Баллы
510
Сайт
youtu.be
Хм, если описывать ситуацию кратко: ты зашел на базу ЭВС без цели ( что не можешь делать согласно правилам РСа, там сказано что должна быть цель, в ad цель отписывать не надо ), погулял там, нашел кондора и почти убил его, на среднем от тебя расстоянии кондор сделал 3 прыжка ( о да, так важно, это же изменило целое ничего ), после чего ты убил его. Насчет выдачи профы - не заходя на базу ЭВС без причины ты бы не встретил и тем более не убил бы кондора.
если его цели в любом случае были на границе и он отписал рс вторгается в ЭВС он может зайти на базу ЭВС даже если не видит там цели, тут даже на границе достаточно иметь целей
 

Кайл Норман

Главный Администратор
Главный Администратор
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
464
Реакции
166
Баллы
660
Здравствуйте! Исправьте свою жалобу в течение 24 часов, в жалобе нет скриншота/видео-доказательств выдачи наказания или нарушения.
 

Дональд Великий

Новый пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2026
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
30
нету
Здравствуйте! Исправьте свою жалобу в течение 24 часов, в жалобе нет скриншота/видео-доказательств выдачи наказания или нарушения.
нету фотографии.. виноват потерял фото о выдаче фото
 

Кайл Норман

Главный Администратор
Главный Администратор
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
464
Реакции
166
Баллы
660
Здравствуйте! Со стороны администратора не было замечено нарушений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ